Новости

Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей

9 декабря п.Суксуне в СК «Лидер» прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. Расширяется география дружеских связей воспитанников отделения «футбол». Не так давно две наших команды юных футболистов сыграли в представительном турнире, проводимом в Башкортостане, и вот, новая поездка, теперь уже в Пермский Край, которая состоялась благодаря усилиям тренера-преподавателя О.С.Савина и родителей.

Команда «ДЮСШ – Комплексные поставки» уступила лишь в одном матче, проиграв хозяевам зала, ребятам из Суксуна. Остальные соперники были уверенно переиграны. Команде Кунгура наши забили 11 безответных мячей, их авторами стали Алексей Азанов, четырежды поразивший ворота соперников, по два раза отличились Никита Березин, Александр Подсухин, Данил Белоусов, ещё один точный удар на счету Динислама Ахтарова. Следующий соперник, а это команда п.Шадейка уступил «ДЮСШ – КП» 1:4. Забили: Динислам Ахтаров, Алексей Булатов, Семён Фрицко, Данил Белоусов. Третья победа этого дня была добыта в игре с командой из Суксунского района «Комсомолец», 4:0. По два мяча провели Данил Белоусов и Динислам Ахтаров. В результате – награды за второе место! Кроме перечисленных бомбардиров за команду сыграли Богдан Томилов, Андрей Пуговкин, Никита Вавилов. А победила в турнире команда хозяев, набравшая на одно очко больше.

Благодарим тренера и родителей за организацию поездки. Сезон мини-футбола в самом разгаре и мы ждём от наших воспитанников новых побед!

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    огромное спасибо Олегу Савватеевичу за наших детей!

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так нянчиться с детьми мало кто сможет! Спасибо тренеру самых маленьких футболистов!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий