Главные новости, Новости с фото

«Автоимпорт» в юбилей дарит скидки для друзей

День рождения, а, тем более, юбилей – это повод дарить подарки. Обычно их преподносят виновнику торжества. Но в нашем случае все наоборот – юбиляр автомагазин «Автоимпорт» сам дарит подарки.

Итак, магазину «Автоимпорт» исполняется пять лет. Все это время он уверенно держит марку и предлагает большой ассортимент только качественных товаров.

Владелец магазина Алексей Чемакин выражает огромную благодарность покупателям:

— Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим клиентам за то, что они с нами уже 5 лет, т.к. именно наши клиенты являются для нас самым главным приоритетом и стимулом к развитию, благодаря им мы постоянно совершенствуемся.

За это время нами был пройден большой нелегкий путь, но, несмотря на некоторые трудности и сложности в нашей деятельности, мы все это время упорно работали над улучшением организации всех протекающих в нашем деле процессов, связанных с подбором запчастей, с размещением заказов у поставщиков, с доставкой этих заказов, с выдачей их клиентам, с осуществлением возвратов товара по каким-либо причинам, и в данный момент все эти процессы доведены до автоматизма.

Так же за это время у нас сформировалась очень опытная, сильная, сплоченная команда, каждый член которой ежегодно проходит обязательное обучение, принимает участие в форумах и круглых столах с представителями заводов-изготовителей представленных у нас запчастей. На данный момент каждый из нас обладает всеми необходимыми знаниями и навыками, благодаря которым всегда правильно подберет необходимые запчасти и поможет любому клиенту сделать правильный выбор производителя и ценовой категории приобретаемых товаров.

Что касается наличия товаров на нашем складе, то все эти пять лет у нас непрерывно, ежедневно ведется работа по увеличению остатков на складе и расширению ассортимента, исходя из пожеланий и потребностей наших клиентов. Особое внимание уделяем гарантийным обязательствам: мы предоставляем гарантию на все товары, согласно законодательству РФ. И даже в случаях, когда покупателем нарушены условия гарантии, мы идем навстречу каждому, помогаем решить появившиеся проблемы. Еще раз повторюсь: наш главный приоритет — это наш клиент, поэтому мы всегда открыты и отзывчивы, идем на диалог в любой ситуации, особенно если покупатель максимально открыт перед нами, честен и доверяет нам!!!

Мы постоянно предлагаем нашим покупателям различные спец. предложения, такие как, например, в данный момент: при покупке моторного масла объемом от 4 литров вместе с масляным фильтром мы предоставляем работы по его замене совершенно бесплатно на СТО квалифицированным мастером. Постоянно проводим распродажи по различным группам товаров, о проведении которых вы можете узнавать из  постоянного рекламного блока в газетах и в эфире популярных радиостанций, а также в официальной группе в VK.

И в связи с празднованием 5-летнего юбилея дарим скидки всем покупателям от 5% до 20% в период с 15 по 31 декабря 2017 года.

Помните, что не за горами и другой праздник – Новый Год. И юбилейные скидки, наверняка, помогут вам выбрать подарки для родных и близких автомобилистов.

Магазин «Автоимпорт» находится по адресу: г. Красноуфимск, ул. Мизерова, д.150 (универсам «Выбор» 2-ой этаж). Телефоны:  8 902-276-40-00, 8 (34394) 7-96-94.

Поделиться