Молодёжка, Новости

Х фестиваль юниор-команд КВН Свердловской области «Шарм-2017»

С 8 по 9 декабря в г. Полевском состоялся Х Областной фестиваль юниор-команд КВН «Шарм». 23 команды КВН из 13 территорий Свердловской области приняли участие в юбилейном событии Свердловской юниор- лиги КВН.

По итогам двух тяжелых рабочих дней все команды КВН попадают в гала-концерт, который состоял из 2-х блоков: в первом выступали команды менее опытные команды, а во втором блоке уже выступали более смешные и поигравшие уже команды.

Городская школьная сборная команда КВН «12+» попала как раз таки во второй блок, где выступала наравне с командами, которые уже не первый год принимают участие в детских международных фестивалях КВН, а так же участвуют в проекте Детский КВН на канале СТС!

Два часа фестиваля не оставили без улыбки ни одного зрителя и наше компетентное жюри:

  1. Победитель Кубка Федеральных университетов России по КВН, финалист Центральной лиги МС КВН «Поволжье», автор и актер команды КВН «Имени Первого» — Аванесов Вячеслав;
  2. Чемпион Центральной Уральской лиги МС КВН 2017 г., автор и актриса команды КВН «Поздравлямба» — Ворончихина Елена;
  3. Директор по качеству ПАО «СТЗ» — Бушин Роман;
  4. Председатель Свердловской областной организации «Российского Союза Молодёжи» — Зверева Елена;
  5. Бронзовый призер Первой телевизионной лиги МС КВН, вице-чемпион Премьер-лиги МС КВН, участник Высшей лиги МС КВН, автор и актер команды КВН «Урал» — Пронин Виктор.

По итогам фестиваля наша команда попала в число 19 команд  прошедших в следующий этап, который состоится феврале – марте 2018 года. Пожелаем нашей сборной удачи и новых побед!

 

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Гагошик стал артистом! Молодец.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий