Новости, Новости с видео

Интернет-флешмоб #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК собирает новогодние поздравления

Новый год не за горами, приближается время чудес и исполнения желаний, активные жители Красноуфимска готовятся и ждут всеми любимый праздник, интернет-флешмоб #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК предлагаем вашему вниманию поздравления от творческих и муниципальных коллективов города.

Волонтерский корпус «ДОБРОволец»

Волонтерский корпус «ДОБРОволец» Центра творчества детей и молодежи присоединяется к городскому интернет-флешмобу #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК.

Участниками флешмоба стали волонтеры и руководители волонтерского корпуса «ДОБРОволец» — Ангелина Евгеньевна Дряхлова и Любовь Вячеславовна Филаретова

И ты не отставай! Присоединяйся! Новый год уже близко! Создавай праздничное настроение!

Записывай видео со своим поздравлением!

 

Дом культуры

Несомненно, Красноуфимск город талантов! Замечательный ролик подготовили специалисты Дома культуры Красноуфимска, совместно со своими воспитанниками.

Наслаждайтесь просмотром! Настраивайтесь на праздничную волну!

Краеведческий музей

Доброе морозное утро, Красноуфимск!

Мы напоминаем, что по городу проходит поздравительный видео-флешмоб #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК

В 2017 году Красноуфимский краеведческий музей отпраздновал свое 105-летие! Это был насыщенный год! Об этом и многом другом рассказали специалисты учреждения в своем видео-поздравлении горожанам! Присоединяйтесь к флешмобу!

КМЖ «Дружба»

Клуб по месту жительства «Дружба» Центра творчества детей и молодежи спешит всех поздравить с наступающим 2018 годом и тоже присоединяется к городскому интернет- флешмобу #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК.

Участники флешмоба воспитанники и специалисты КМЖ «Дружба» — Хватова Анна Владимировна, Устьянцева Ксения Васильевна и Серебренникова Кристина Алексеевна.

Создавай праздничное настроение!

Детский сад №8

Есть дети – есть жизнь. Смотреть на них, общаться с ними – это счастье!

К флешмобу #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК присоединились работники и дети из детского сада №8.

Посмотрите, какой замечательный видеоролик о том, как готовятся ребятишки к празднику, наряжают елочку, как проводят время во время прогулок — подготовили воспитатели Анна Евгеньевна Горшкова и Татьяна Игоревна Зайдулина.

Чьи детишки есть на видео и все все кому нравится ролик — жмите на сердечко и делайте репост!

Центральная библиотека

Чтение во все времена было и остается самым эффективным методом получения информации. Не смотря на тенденции современного мира библиотеки нашего города собирают в своих залах большое количество детей и взрослых!

Центральная библиотека города совместно со своими юными читателями поздравляют красноуфимцев с наступающим новым 2018 годом! Создаем праздничное настроение!

#СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК

МК «СТРЕКОЗА»

Молодежный клуб «СТРЕКОЗА» Центра творчества детей и молодежи присоединяется к городскому интернет-флешмобу #СНОВЫМГОДОМКРАСНОУФИМСК.

Участниками флешмоба стали воспитанники и специалисты МК «STREKOZA» — Владимир Чабин и Ксения Попова

И ты не отставай!!! Присоединяйся! Новый год уже близко!

Создавай праздничное настроение!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий