Главные новости, Новости с фото

На содержание уличных урн в 2018 году будет выделен миллион

До конца года будет определен подрядчик на содержание уличных урн ГО Красноуфимск в 2018 году. Стоимость контракта составит 1 076 342 рублей. Организация, которая выиграет аукцион, в течение года будет обслуживать 201 уличную урну. В обязанности подрядчика, как обычно, будет входить ежедневный сбор и вывоз мусора, ремонт урн, а также замена старых урн на новые. 

Согласно контракту подрядчик должен будет ежедневно осуществлять сбор и вывоз мусора из урн до 9 часов утра, заниматься очисткой территорий вокруг урн на расстоянии 3 метров от мусора и 1 метр от снега, произвести ремонт урн, а также замену старых урн на новые.

Ремонт урн в количестве 12 штук необходимо будет произвести на улицах: Мизерова, 98 – 1 шт., Ленина (нечетная сторона) А-остановка Куйбышева – 1 шт., Ленина, 55 – 1 шт., Ленина, 66 – 1 шт., Советская, 57 – 1 шт., Советская, 12 – 1 шт., Трескова, 7 – 1 шт., Советская (у молодежной площадки за домом на ул. Ленина, 99) – 1 шт., Ухтомского, 6 – 1 шт., Трескова (нечетная сторона) А-остановка ДРСУ – 1 шт., Трескова (магазин «Провиант») – 1 шт., Пугачева А-остановка «Склад топлива» — 1 шт.Также необходимо будет произвести замену старых урн на новые с бетонированием стоек: модель урны и место ее установки необходимо предварительно согласовать со «Службой единого заказчика».

В апреле 2018 г. подрядчик должен будет произвести покраску 150 урн, расклейку листовок (сразу после покраски уличных урн) размером А4 на лицевую сторону урны в количестве 196 шт., а также проверить и сделать дренаж дна на урнах (во избежание застоя воды).

При выполнении работ необходимо будет предоставлять фотоотчет (фото фиксация с адресной привязкой до и после выполнения работ) заказчику работ (МКУ «Служба единого заказчика»).

Перечень уличных урн ГО Красноуфимск: ул. Мизерова, Ленина, Советская, Ухтомского, Привокзальная площадь, Трескова, Пугачева, остановка «Склад топлива», Сухобского, 16, остановка «Вокзальная», Вокзальная, остановка «Нефтебаза», Майская, остановка у магазина, Селекционная, остановки, Чкалова, 3, остановка, Озерная, 55, остановка, Интернациональная-Рогозинниковых, Куйбышева,6 (у входа МАУ «ЖКУ»), Манчажская, остановка напротив «Ермака», Транспортная, остановка «Московская».

Поделиться

5 комментариев

  1. Старый советник
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С учётом бюджетных ассигнований мы, передовая общественность, постараемся обеспечить содержимым и уличные, и избирательные урны.

    Ответить
  2. +10
    0
    Rating: +10. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какая сумма!!! Миллион в год, 83 тыс в месяц. Даже минус расходы на новые урны, остается приличная сумма. У хорошего хозяйственника за такие деньги целый год, день и ночь должен быть полный порядок. Но, к сожалению, урны полнехоньки и около них не убрано, так всегда будет.

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    100% выйграет Вечтомов — он в городе главный по урнам!

    Ответить
  4. житель
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Потом эта сумма » забудится» , и начнут говорить какие жители свиньи. За такие деньги на каждом углу урна должна быть .

    Ответить
    • +3
      0
      Rating: +3. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Уличная урна предназначена для такого мусора как бутылки, всякие обертки и всякая такая мелочь а для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ предназначены специальные контейнера которые установлены ближе к вашим домам!!! А люди и есть СВИНЬИ потому что свои картофельные очистки нужно обязательно вызволить в урну особенно на остановке!!!!!!!!

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий