Чем заняться в городе во время рождественских праздников?

Не за горами праздничные выходные. Предлагаем вашему вниманию список мероприятий для нескучного отдыха всей семьёй или с друзьями.

С 3 по 9 января в Красноуфимском краеведческом музее для любителей искусства будут открыты выставки работ детского творчества. Выставка посвященная православному Рождественскому празднику «Рождественская звезда», выставка «Собака – символ 2018 года», выставка авторских работ Юлии Михляевой (графика, живопись).

3 января на Центральной площади для детей и родителей состоится новогоднее представление для детей «Зимние забавы».

В этот же день в ФОЦ «Сокол» пройдет рождественский турнир по стритболу среди детей.

4 января в ФОЦ «Сокол» состоится рождественский турнир по баскетболу, в зале ДЮСШ пройдет «Рождественский кубок» по мини-футболу среди обучающихся 2009- 2010 г.р. А на Центральной площади в Снежном городке сотрудниками ЦТДиМ будет проведена игровая, развлекательная программа «Карамельный Новый год».

5 января «Рождественский кубок» по мини-футболу среди обучающихся 2007- 2008 г.р. в ДЮСШ, в ФОЦ «Сокол» — рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек и турнир по волейболу среди воспитанников отделения «волейбол» МАУ ДО ДЮСШ 2001 г. р. и моложе.
Так же для жителей железнодорожного микрорайона пройдет игровая, развлекательная программа «Карамельный Новый год».

6 января в Центре Культуры и досуга можно будет посетить спектакль для детей «Пороро» (г. Москва), в МАУДО «Дворец творчества» состоится рождественская елка.
В городском шахматном клубе пройдет матчевая встреча по шахматам (Красноуфимск – Красноуфимский район – п. Ачит) и Рождественский турнир по шахматам.

Рождественский турнир по волейболу среди ветеранов 40 лет и старше состоится в ФОЦ «Сокол».

6 и 7 января на стадионе «Центральный» любителей спорта ожидает Рождественский турнир по хоккею с шайбой.

7 января ФОЦ «Сокол» приглашает на турнир по настольному теннису.

А в ЦКиД состоится Рождественская музыкальная сказка для детей воскресных школ и из малообеспеченных семей.

9 января в Библиотеке-филиал № 1 пройдет Конкурсная программа «Зимний день веселых затей».

10 января в Центральной библиотеке состоится мастер-класс «Этот Старый Новый год» и в Библиотеке-филиал № 1 — литературное ассорти «Чудеса из зимних сказок».

А так же на протяжении всех праздничных выходных, начиная с 30 декабря до 8 января,спортивно-оздоровительный комплекс «Лыжная база» ждет всех желающих прокатиться на лыжах с 10 до 16 часов.

Поделиться

3 комментария

  1. дмитрий
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    где снежный городок то что на площади это кошмар как обычно в репертуаре аля улю а сколько денег потрачено на него можно узнать

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А можно время указать?

    Ответить
  3. Марафонец
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Для получения более подробной информации по каждому мероприятию, можно звонить в указанные учреждения. Это список мероприятий в городе для того, чтобы каждый желающий мог знать, что запланировано. Давайте использовать смартфоны по их назначению))))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий