Новости

Как стать проводником?

Третье направление Молодежной Биржи Труда (МБТ) – это студенческий отряд проводников «Локомотив». Вся суть заключается в том, что студенты в СПО нашего города в возрасте от 18 до 25 лет имеют возможность пройти обучения на проводников пассажирских вагонов третьего разряда на базе МБУ «ЦТДиМ» и быть официально трудоустроенными в летний период в Федеральную Пассажирскую компанию, где они получают достойную заработную плату.

Во время «целины» (рабочего периода), участники отряда проживают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург или Новороссийск, им предоставляется возможность увидеть крупные города, побывать на море и познакомиться с новыми интересными людьми. Сейчас идет набор уже на 2018 год!

Хочется сказать, что трудовая занятость приносит значительную пользу для молодежи: учит ценить свой труд и труд других людей, поднимает самооценку и приносит дополнительной доход в семью.

По всем вопросам для консультации вы можете обратиться по телефону 8(34394) 5-07-25, у. Интернациональная, 107 (2 этаж) – Наталья Сергеевна.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий