Новости

Три пожара за одни тревожные дежурные сутки

Редко, но случается в нашем городе пожар за пожаром. Так вчера у заступившего на смену 3 дежурного караула первое сообщение о пожаре поступило в 10.51.

  • В деревне Приданниково по ул. Светлой загорелся одноэтажный деревянный дом. По прибытию пожарных крыша дома и надворных строений была охвачена огнём на площади 100 кв.м. Местным жителем, гр.В. из горящего дома была спасена женщина.
  • В 18.17 поступает сообщение о задымлении в подъезде по адресу ул.Мизерова, 112А. Задымление в подъезде было вызвано коротким замыканием в электрощите. К месту происшествия вызвана бригада электриков.
  • В 2.46 от гражданки Х. поступает сообщение о загорании квартиры по адресу ул.Советская,63. По прибытию было обнаружено сильное задымление в 3 подъезде, дым из окна на 4 этаже. Хозяева горящей квартиры самостоятельно вышли, нужна помощь людям на 5 этаже. В результате пожара повреждена кухня, всего эвакуировано 20 человек.

Уважаемые граждане!

Не оставляйте детей одних дома. Cоблюдайте меры пожарной безопасности, проверьте отопительные приборы и дымоходы, не перегружайте электропроводку.

Ознакомьтесь с инструкцией перед применением пиротехнических изделий.

В случае возникновения пожара звоните по телефону «101».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий