Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Необычные подарки к Новому году в «Мире удивительных товаров»: для больших и самых маленьких

Не за горами самый ожидаемый и волшебный праздник года – Новый год! А какой Новый год может обойтись без новогодних подарков под елку? Ваши детки уже успели написать письмо главному волшебнику, исполняющему их самые заветные желания — Деду Морозу? А ваши мамы и папы загадали, что они хотели бы получить на Новый год?

К счастью, определиться с выбором подарков для всех членов вашей семьи поможет магазин «Мир удивительных товаров» на ул. Советской, 57. Только здесь собрано более 2000 самых удивительных, необычных и самых желанных подарков на любой случай жизни! А в предвкушении Нового года коллекция магазина в разы пополнилась!

Хиты сезона, модные новинки, популярные бренды – все это вы сможете найти здесь, в «Мире удивительных товаров» на ул. Советской, 57. Не знаете, что подарить на Новый год молодой и знающий толк в подарках девушке? А в «Мире удивительных товаров» знают! Блок жевачек «Love is», стайлер Babyliss для создания шикарных локонов, LED-лампа для ногтей, лаки, набор помад Kylie — всё, от самых популярных марок косметики до культовых приборов для поддержания красоты — большой выбор товаров только для НЕЁ. А что можно подарить настоящему уральскому парню? А взрослому мужчине? Турник в дверной проем для поддержания физической формы, культовая приставка Dendy/Sega для веселого вечера с друзьями, кружка-мешалка, пивная охлаждающая кружка, очки виртуальной реальности и даже USB-зажигалка. В магазине «Мир удивительных товаров» вы также сможете найти подарки для любимых мам: набор для роллов, овощерезка Найсер Дайсер, большой выбор массажеров, картины для рисования по номерам, алмазная вышивка и многое другое! А для детей в магазине представлен огромный выбор самых необычных, интересных и по-настоящему желанных подарков: волшебная трасса Magic tracks, куклы LOL, конструкторы Майнкрафт и Ниндзяго, стикботы, обезьянки Флингерс, детские часы с GPS — и это далеко не все!Здесь вы найдете подарки и для подростков: комиксы, бутылочки My Bottle, умные часы, портативные колонки, беспроводные наушники, конфеты Бин Булдз, а также знаменитые конфеты-бобы из Гарри Поттера Берти Боттс. Для детей, которых сложно удивить конструктором и пазлами, в магазине представлен большой выбор интерактивных игрушек: роботы-транформеры на пульте управления, Хетчималс-яйцо с милым пингвином, Ферби. А поощрить творческий потенциал ребенка поможет 3D ручка, которая позволяет творить самые удивительные вещи. Вы все еще не знаете, что подарить на Новый год своим близким? «Мир удивительных товаров» поможет Вам в этом!

Адрес магазина в Красноуфимске: ул. Советская, 57.

Группа ВК: vk.com/mut96

Сайт магазина: mutksk.ru

 

Поделиться