Новости

Полицейские поздравили сельских детей из многодетных семей с Новым годом

В Новый год, сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором ПДН ОП № 26 и сотрудниками «Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних Ачитского района», которые выступили в роли Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика поздравили сельских детей из многодетных семей Ачитского городского округа с Новым 2018 годом!

Вооружившись сладкими подарками и световозвращающими брелоками, они посетили на дому семьи, в которых воспитываются та категория детей, которая требует к себе особого внимания. Организаторы акции поздравили детей и их родителей с праздником. Во время общения с мамами сотрудники ГИБДД уделили особое внимание вопросам дорожной безопасности детей, как одной из самых уязвимых и незащищенных категорий участников дорожного движения.

Участники акции провели в семьях обучающий ликбез по Правилам дорожного движения и призвали взрослых уделять больше внимания знаниям и навыкам своих детей в области дорожной безопасности.

Мамы поблагодарили сотрудников за поздравления, пообещав, что будут соблюдать Правила дорожного движения и станут отличным примером для своих детей.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И чё?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий