Новости

Оценка качества жилищно-коммунальных услуг

Качество жилищно-коммунальных услуг – одна из самых злободневных проблем сферы ЖКХ. Качество и удовлетворённость потребителя являются важнейшими вопросами в их предоставлении, особенно в условиях, экономически обусловленного роста тарифов.

В целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг предлагаем вам принять участие в опросах на портале «Открытое Правительство» по критерию «Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения».

Портал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.

Проголосовать и ознакомиться с более подробной информацией о новых возможностях вы можете на сайте портала «Открытое Правительство» Свердловской open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/

Поделиться

4 комментария

  1. +8
    -5
    Rating: +3. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну вот наконец дождались разделили платежи га горячую воду, но сразу возникли вопросы, чем отличаются теплоноситель горячей воды от холодной воды, почему такая разница то в стоимости, вы что теплоноситель для горячей воды из за рубежа привозите? Ведь также берете холодную воду из водопровода для нагрева.

    Ответить
    • Житель
      +4
      -1
      Rating: +3. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Физика начальные классы, почитайте !

      Ответить
      • 0
        -1
        Rating: -1. From 1 vote.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Ну и что? В чем прикол, сами читали?

        Ответить
  2. Сан-Саныч
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Был в шоке когда узнал что некоторые не сознательные товарищи наливаю горячую воду из под крана и кипятят ее в чайнике..таким образом экономят на «электричестве».

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий