Новости

«Стартинейджер-2018»! Зажги свою звезду

Новый 2018 год начинается не только с Новогодней ёлки. Традиционно самое яркое и всегда долгожданное событие для молодежи, поклонников молодежного творчества и самого яркого его проявления – современного танца будет проходить 31 января в 18.00.

На сцене киноконцертного зала Красноуфимского ЦКиД состоится главное событие года, к участию в котором стремится каждый увлеченный современным танцевальным творчеством молодой человек — будет проходить открытый молодежный танцевальный конкурс «Стартинейджер – 2018». Стоит напомнить, что в прошедшем году «Стартин» отмечал своё 25-летие. Надо так же отметить, что областной юбилейный фестиваль «Тинейджер-лидер» ещё раз доказал, что наши танцевальные молодёжные коллективы (или кампании, как принято говорить в «Стартинейджере»), двигаются в правильном направлении и находятся в лидирующей группе своих друзей-соратников из области. 31 января на сцене киноконцертного зала красноуфимского ЦКиД мы увидим не только буйство красок, музыки и света, но и полюбившиеся нам коллективы города Красноуфимска и гостей из Западного округа Свердловской области. В этом году конкурс особенный, ведь он посвящен году российского театра и году русского балета.

Положение Startin-2018

 

Кроме того, в «Стартине-2018» есть ещё одна интрига, что обещает горячие схватки на танцполе, ведь на конкурсе будет разыгрываться путёвка на Областной фестиваль «Тинейджер-лидер» для кампании победителей. Командам есть за что побороться, будут и зажигательные танцевальные баттлы в результате которых будет определён лучший танцор, лучшая танцевальная пара и лучшая танцевальная команда. Надо сказать, что в этом искромётном молодежном празднике будут участвовать не только сильнейшие танцевальные кампании города, ожидается заявка сильнейших танцевальных коллективов Западного округа Свердловской области.

Стартинейджер в Красноуфимске это событие особое. Дело даже не в статусе мероприятия, а в его атмосфере. В открытии новых форм современного молодежного творчества и новых ярких талантов. Здесь зажигаются звёзды, и ты к этому причастен! Если ты любишь современную музыку и танцы, у тебя есть любимая танцевальная команда, которая мечтает и стремится победить – поддержи своих друзей! Живи ярко! Живи Стартинейджером!

Поделиться

5 комментариев

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    гуд

    Ответить
  2. Справо
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сколько будет стоить вход могут все желающие прийдти

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Заране билеты покупайте, а то опять не все войдут.

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Стрекоза всех порвет.Володя путевка уже почти ваша накажите всех

    Ответить
  5. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    почти…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий