Новости

На верность России присягнули восемь человек

В канун Нового года в МО МВД России «Красноуфимский» прошла процедура принятия присяги, которую принесли мужчины и женщины, желающие быть гражданами России и получить паспорт Российской Федерации.

С 1 сентября 2017 года вступили в силу поправки к закону «О гражданстве», в соответствии с которыми, решение о приеме в гражданство Российской Федерации вступает в силу с даты принятия присяги.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в присутствии начальника отдела внутренних дел Николая Сергеевича Колчанова и врио старшего инспектора отделения по вопросам миграции МО МВД России «Красноуфимский» Александра Владимировича Матвеева.

В преданности Российской Федерации публично поклялись 8 человек, принявших решение жить и работать в России, а так же поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина страны на благо государства и общества, защищать свободу и независимость, а так же быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Поделиться

2 комментария

  1. Человек и закон
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Присяга это то новое. А когда в 14 лет получают паспорт то тоже присягу надо читать?

    Ответить
    • кнешуцкщ
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Да кляНутся провинциальные холопы на верность хозяину-….

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий