Новости

Ветерана Великой Отечественной Кенцарина Макарова поздравили с 90-летием

12 января поздравили на дому с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Макарова Кенцарина Степановича с вручением персонального поздравления президента РФ Путина В.В.12 января поздравили на дому с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Макарова Кенцарина Степановича с вручением персонального поздравления президента РФ Путина В.В.

В этот день в гости к ветерану прибыли председатель районного Совета ветеранов Воробьева Г.П., глава Афанасьевского ТУ Тарасов С.В., старший инспектор ТУ Меньшикова Л.Н., заведующая отделением социального обслуживания на дому № 3 Зобнина Е.Н.

С наилучшими пожеланиями здоровья, долголетия, заботы и внимания от родных и близких, отличного настроения гости вручили юбиляру цветы и подарки, среди которых — изготовленный руками женщин-пенсионерок памятный сувенир в технике оригами и приобретенный на средства благотворителей продуктовый набор.

Рядом с Кенцарином Степановичем верная жена Тамара Алексеевна, с которой рука об руку супруг прожил более 60 лет. Праздничный стол для гостей накрыли близкие родственники: сын Михаил с супругой Еленой Михайловной.

Именинник был в хорошем настроении, поблагодарил всех за теплые слова и обратился к представителям администрации с просьбой оказать содействие в обеспечении медицинской помощью на дому и оформлении документов для госпитализации супруги в областной клинический госпиталь для ветеранов войн.

Поделиться

5 комментариев

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    в 45-м ему было 17 лет

    Ответить
  2. +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Достойный пример нынешней молодежи. А нынешние молодые люди в 17 лет совсем еще дети, еще в игрушки играют, подумав об армии плачут.

    Ответить
  3. 0
    -4
    Rating: -4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    умные и здоровые щенки дольше других некачественных играются и взрослеют

    Ответить
  4. +1
    -6
    Rating: -5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Архив, так то в 45 ему было 27!!!! Посчитай!!!!и не пиши ерунды

    Ответить
    • Антропоморфный Дендромутант
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Сам считать научись!

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий