Новости

Турнир «Новогодний» по спортивной гимнастике

14 января в Красноуфимске в зале спортивной гимнастики МАУ ДО ДЮСШ прошел турнир «Новогодний» по спортивной гимнастике среди обучающихся групп общей физической направленности.

Самые юные гимнастки нашей ДЮСШ показали то, чему они научились за полгода занятий у одного из самых опытных тренеров-преподавателей Натальи Андреевны Мартьяновой и многие из них вполне уверенно смотрелись на бревне и брусьях, опорном прыжке и вольных упражнениях. Победители и призёры определялись в трёх возрастных категориях. Вот так выглядел пьедестал почёта после подведения итогов: 2013 г.р., в порядке занятых мест – Александра Смирнова (сумма баллов 35,4), Мария Болдырева (32,2), 2012г.р. – Александра Дворникова (35,8), Варвара Черноус (35,7), Варвара Бурина (33,5), 2011г.р. – Злата Малмыгина (33,7), Ксения Торгашёва (32), Влада Балдина (30,5). Победители и призёры награждены грамотами.

Все участники получили сладкие призы. Для многих эти соревнования были первыми в жизни, а значит было необходимо преодолеть страх перед снарядами, впервые выйти к зрителям и судьям! Девчонки справились с этим успешно! А главные победы у них ещё впереди! Благодарим наших главных помощников — родителей за участие в организации турнира!

ПРОТОКОЛ соревнования

Поделиться

1 комментарий

  1. житель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Огромное Вам спасибо Наталья Андреевна, вы классный тренер

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий