Новости

Единые уроки по правам человека

В школе прошел Единый урок по правам человека, приуроченный к празднованию 20-летия принятия Федерального конституционного закона «Об уполномоченном по правам человека в РФ» и Международного дня прав человека.

Для обучающихся были организована серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры. В ходе классных часов учащиеся познакомились с конвенцией о правах ребенка, декларацией прав ребенка, Конституцией РФ.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Михаил Иванович, Вы самый лучший педагог который привил мне и моим одноклассникам любовь к Родине. Вы научили нас ценить историю и дорожить своими корнями. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. позитив
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Человек с большой буквы! Учитель от Бога! Михаил Иванович успехов, любви учеников, а главное крепкого здоровья! С уважением к Вам бывший ученик( хотя бывших не бывает )!

    Ответить
  3. Татьяна Мамонтова
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Где вы взяли оратора мирового уровня?» спрашивали меня на первой красноуфимской экологической конференции о Зюрзе кандидат химических наук Г.В. Ращупкин. Я отвечала, что у нас в Криулино живут таковые. Это про Михаила Ивановича Зяблицева. Было очень приятно слышать такие отзывы. Поздравляю Вас с Единым уроком по правам человека!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий