Новости

Свадебная выставка. Приятные итоги

Что самое главное в Свадебной выставке? Конечно же молодожены! И мы хотим поделиться приятными впечатлениями, и отзывами от наших пар, которые участвовали во второй Свадебной выставке, получили приятные призы от организаторов, спонсоров и участников выставки.

Начну с пары, которая стала ключевой и значимой, приняв участие еще в Первой Свадебной выставке, и поразила всех, ведь именно там, Петр организовал сюрприз для своей девушки, и сделал предложение Алене (автор видео — Кукина Елена ). Это был невероятно волнительный и трогательный момент, и вот в 2017 году, Алена и Петр связали себя узами брака!

Вот что говорит Алена: «Спасибо всем большое, мы остались в большом восторге! Спасибо за подарки, мы воспользовались всеми сертификатами, что бы организовать наше торжество, получили хорошие скидки! Спасибо Салону Семья за прическу! Спасибо декораторам Fusion, за то, что воплотили в жизнь, все наши задумки!».

Алена и Петр Искорцевы

Предложение руки и сердца. Часть 1.

Сюрприз для любимой на Свадебной выставке.

Александра и Виталий, принимали участие в Свадебном квесте, который проходил в рамках Второй Свадебной выставки, и они также сыграли свадьбу!

«Нам тоже очень пригодились сертификаты. Выбрали замечательное платье, макияж и маникюр, все со скидкой. Все сертификаты пригодились. И самое главное, очень пригодились советы, полученные на Школе невест. Благодаря им свадьба прошла на ура!» — Александра.

Александра и Виталий Мальцевы

Так же сыграли свадьбу Анастасия и Евгений, участники Второй Свадебной выставки.

Анастасия и Евгений Крашенинниковы

 

Следующая наша пара — победители свадебного квеста Второй Свадебной выставки! Это Марина и Дмитрий, которые также стали мужем и женой, а еще, стали родителями, и мы очень рады за них, и поздравляем их с этими прекрасными событиями!

Вот что рассказала нам Марина: «Мы безумно рады (с теперь уже МУЖЕМ), что участвовали в «Свадебной выставке-2017 г.» Эта выставка принесла нам не только победу, но и много эмоций, знакомств а главное, что после выставки мы узнали что станем родителями и теперь у нас есть маленькое чудо это-ДОЧЬ! На помощь в организации нашей Свадьбы мы пригласили практически половину участников выставки, за это девчонкам всем низкий поклон все было очень замечательно, а главное оперативно! Спасибо большое студии «Fusion decor” за то что поняли задумку нашего торжества, и создали нашу зону для молодых. Спасибо огромное Светлане Хричёвой за великолепный макияж. Оленька Власова, наше солнышко, спасибо за прекрасно проведённый вечер. Спасибо Салону«Невеста» за милые свадебные штучки и не только. А самое главное, мы бы хотели поблагодарить вас всех организаторов Татьяна Викторовна, Дарья,Павел, Елена, спасибо вам огромное за такой конкурс))) Пусть каждый год это мероприятие живёт, делает молодёжь счастливой и дарит чуточку тепла!».

Марина и Дмитрий Булатовы

Ну а мы, организаторы и участники выставки, хотим пожелать всем парам любви, мира и достатка, взаимопонимания, счастья и конечно же пополнения! Любите друг друга, берегите друг друга!

Ну а те, кто еще не сыграл свадьбу, не расстраивайтесь, мы уверены вы обязательно исполните свою мечту!

Нам было невероятно приятно с вами работать, мы рады знакомству с каждым из вас. Спасибо, что вы доверили нам самое важное событие в вашей жизни! Мы рады, что мы смогли сделать вашу мечту чуточку ближе, и смогли реализовать ваши планы. Спасибо вам за теплые слова, когда слышишь такое, то сразу понимаешь, что стараешься и работаешь не зря!

Поделиться

4 комментария

  1. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!!! Не киснут

    Ответить
  2. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Предложение пока смотрела, разревелась сама

    Ответить
  3. Человек
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошее мероприятие, такие красивые пары получились! Совет вам, да любовь!

    Ответить
  4. предприниматель
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот взяли предприниматели и сами организовали мероприятие.Ни у кого ни чего не попросили.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий