Соревнования среди женских команд по волейболу

20 января в физкультурно-оздоровительном центре «Золотая Орда» с.Орда Пермского края состоялись межрайонные соревнования среди женских команд по волейболу, посвященные памяти А.В. Каракулова.

В соревнованиях участвовали команды: с.Орда, г.Пермь «Феникс» и «Сылва», г. Кунгур, г. Красноуфимск.

Команда, защищающая честь нашего города Красноуфимска, была под руководством тренера Алексея Осиповича Комарова.

В упорной и напряженной борьбе наша команда проиграла команде Орды со счетом 2:0, и команде «Феникс» со счетом 2:0. Команды девушек из Красноуфимска, Кунгура, «Сылвы» встретились за 3 место. В результате команда из Красноуфимска выиграла обе команды и заняла 3 место.

Призовые места распределились следующим образом:

• I место – Орда
  • II место – «Феникс» Пермь
  • III место – Красноуфимск

Лучшим игроком из команды Красноуфимск стала Анастасия Куренкова. От спортивного комитета Ординского района всем победителям и призерам были вручены памятные сувениры. Все команды показали свое мастерство, хорошую игру и любовь к волейболу.

Выражаем огромную благодарность организаторам турнира! Желаем всем участникам соревнований удачи, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов!