Новости

Старшеклассники примут участие в выборе общественных территорий для благоустройства

Школьники старших классов примут участие в выборе общественных территорий для благоустройства. В Красноуфимске продолжается отбор объектов, которые попадут в бюллетень для голосования в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в ГО Красноуфимск на 2018 — 22 годы».

До 5 февраля жителям города нужно определить общественные территории, которые они хотели бы благоустроить в ближайшие годы. По этим площадкам будут разработаны эскизы дизайн-проектов, которые вынесут на окончательное рейтинговое голосование во время выборов президента РФ, 18 марта.

В голосовании смогут принять участие все жители города от 14 лет.

Поделиться

5 комментариев

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поговорите с самими старшеклассниками и узнаете, что они не связывают свое будущее с этим городом. Их безработные родители и они сами мечтают быстрее уехать на учебу и уже никогда не возвращаться в этот умирающий город. Какой смысл заниматься благоустройством, строить дет.сады и школы, если в них некому будет ходить. Родителям негде работать и они вынуждены уезжать с детьми в крупные города и другие более перспективные области России. В городе скоро останутся одни доживающие свой век пенсионеры.

    Ответить
  2. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И что делать? Продолжать умирать городу? Почему весь доход города забирают мегаполисы? Какие города понастроили, красота конечно, но почему за счёт малых городов? Ещё и местные мафиози остатки «досасывают». Слава Богу, что появился кандидат в президенты, который ясно говорит,что большая часть дохода города должна оставаться в этом городе на его развитие. Поможем нашему меру. Я электорат Грудинина и верю ему.

    Ответить
    • κριτικός
      +2
      -1
      Rating: +1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Ты электорат-прикольно.

      Ответить
    • Дедушка
      +1
      -1
      Rating: 0. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Среди этих кандидатов в президенты нет ни одного путнего, так очередное ворье. Московских-Питерских вообще к власти нельзя допускать. Даешь народного президента! Путина на пенсию! Олигархов выгнать из страны! Да здравствует Советская власть!

      Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Раньше как было хорошо — соберутся люди, и облагородят территорию которая им нравится в городе. А сейчас — раздуют…лозунги, голосования. А толк будет-ли?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий