Новости, Полиция

Происшествия с 31 января по 4 февраля

За прошедшие дни с 31 января по 4 февраля сотрудниками дежурной части зарегистрировано 226 сообщений о происшествиях и преступлениях. Составлено 890 административных протоколов, в том числе 737 по линии ГИБДД, 83 по линии ППсп.

На территории города и района за этот период произошло 10 дорожно – транспортных происшествий. Пострадавших и погибших нет.

ПОДЖОГ

1 февраля возле с. Новое Село в поле неизвестный совершил поджог сена. Проводится проверка.

КРАЖА

2 февраля неизвестный проник в помещение магазина в Красноуфимском районе откуда похитил имущество. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

ДТП

С 29 января по 4 февраля на территории города и района произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших и погибших нет.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Опять глупая статистика: только цифры. Это и есть самая настоящая палочная система. которая процветает ещё больше. Никакого анализа и реальной работы. уверен, что большая часть этих правонарушений просто высосана из пальца….

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий