Новости, Новости с видео

Помогите Любочке услышать мир

Пишет Вам жительница Красноуфимска Пермякова Ольга. Обращаюсь к Вам с просьбой о публикации информации о моей 6-летней дочери Любе, так как ей требуется помощь в оплате дорогостоящего лечения за рубежом.

У Любаши врожденная атрезия (отсутствие) слуховых проходов и 3 степень тугоухости с обеих сторон. Она инвалид по слуху. Только благодаря специальным слуховым аппаратам костного проведения она научилась слышать и говорить. Ей требуются 2 операции по формированию слуховых проходов и барабанных перепонок в клинике Global Hearing (г. Пало-Альто, США), после которых она сможет самостоятельно слышать. Стоимость каждой операции $39 100. Мы уже внесли предоплату $5000 за первую операцию и забронировали ее дату — 21 ноября 2018г. До конца октября нашей семье нужно собрать недостающую сумму $34 100 или 2 046 000 р.

Мы ведем благотворительный сбор ВКонтакте: https://vk.com/let_lyuba_hear — здесь можно найти все наши документы, подробную историю и ответы на вопросы. Про Любу также снят видеоролик, где мы объясняем суть нашей проблемы.

Пожалуйста, помогите нам рассказать о Любе жителям города!

С уважением, семья Пермяковых.

Поделиться

3 комментария

  1. +34
    0
    Rating: +34. From 34 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Друзья, соотечественники давайте не останемся равнодушными и поможем этому ребенку, нашему земляку только начинающему жить… Нас 35000 человек и если хоть по 50 руб. каждый из нас перечислит это уже будет значительная сумма. Согласитесь это не сильно ударит по вашему бюджету.. не сходите один раз в кино, не купите пачку сигарет, ну или проживете этот день без мороженого а у девочки будет возможность начать новую жизнь, не инвалидом а полноценным человеком, полную красок и ощущений. Подумайте ведь в следующий раз может понадобится помощь и вам и вашим близким.. Сделаем этот добрый поступок, не отводите взгляд в сторону и не поленитесь совершить это доброе дело! Я в Вас верю Земляки!!!

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    можно ли перевести деньги посредством SMS?

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Если у вас сбербанк, можете отправить СМС на номер 900 с текстом «ПЕРЕВОД 9090092329 500», где 500 — сумма перевода. Можете поставить любую сумму

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий