Новости, Новости с фото

Вечер встречи-2018

В первую субботу февраля прошел традиционный Вечер встречи выпускников школы №1 г. Красноуфимска. Все, кому дороги школьные годы, детство, юность, кому снова хочется окунуться в школьную атмосферу, встретиться с дорогими одноклассниками и любимыми учителями, все, кто нашел время для этой встречи, собрались в актовом зале школы для воспоминаний и общения.

В этом году прибыло на вечер 60 выпускников, среди них немало юбиляров: самыми активными оказались выпускники 2008 года во главе со своим классным руководителем Сафроновой Любовь Ивановной. Также собрались юбиляры: выпуск 1998 года (кл. рук. Сюзева Т.М.) и выпуск 1988 года (кл. рук. Башкирцева Н.Ф.), небольшими компаниями прибыли выпуски 1978 года и 1983 года. Все они получили праздничные подарки.

В этот вечер вспоминали детские организации школы: октябрятские правила, пионерские законы и атрибуты, комсомольские песни, ведь в этом году исполнится 100 лет ВЛКСМ. Конечно, как в детстве. играли, пели, побывали на уроке истории родной школы, ей тоже через год исполнится 100 лет!

С приветственным словом к выпускникам обратились директор школы, выпускница школы, золотая медалистка Захарова Светлана Васильевна и Заслуженный учитель РФ, бывший директор школы Малафеева Раиса Андреевна. Все они говорили об особенностях нашей школы и преданности выпускников школе, ну и, конечно, о праздновании векового юбилея. На вечере снова были разыграны 3 пригласительных билета на Торжественное юбилейное собрание, которое пройдет в следующем году. Их получили выпускницы разных лет Брехова(Пономарева) Алена, Леонтьева (Суворова) Наталья и Черепанова (Ширшикова) Людмила. Более точную дату празднования юбилея решено назвать в следующий зимний вечер встречи выпускников в 2019 году. После общения в зале – общее фото и чаепитие в школьной столовой.

Спасибо всем за прекрасный вечер и ждём вас ровно через год!

Поделиться

3 комментария

  1. +21
    0
    Rating: +21. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Школа №1 — единственная школа в городе, которая любит и ценит своих выпускников. Спасибо педколлективу за прекрасную традицию — вечер встречи выпускников.

    Ответить
  2. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    WTF? Я учился там 10 лет. Кто все эти люди?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Семен, ты видимо, учился не там и не так как надо. Выпускники школы№1 хорошо помнят своих учителей и директора. Это уж точно.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий