Новости, Новости с фото

Рукопашный бой посвященный выводу войск из Афганистана

11 февраля в МАУ ФОЦ «Сокол» прошло открытое первенство города Красноуфимска по рукопашному бою среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (6 — 15 лет), посвященное выводу войск из Афганистана.

Около 100 спортсменов приехали сразиться в этот день за звание победителя первенства. 6 городов Свердловской области, 15 спортивных и военной патриотических клубов.

5 клубов из города Красноуфимска. ВПК «Ирбис» руководитель Ужегов Дмитрий, ВПК «Росич» рук. Маринин Василий, ВПК «Держава» рук. Шушаков Евгений, СК «Медведь» рук. Кузнецов Виктор, СК «Дмитрий Донской» рук. Черников Антон. Общекомандные места распределились следующим образом:

  • 1 место СК «Дмитрий Донской» (Красноуфимск);
  • 2 место СК «Альфа» (Екатеринбург);
  • 3 место г. Ревда.

Благодарность за помощь в проведении данных соревнований Администрации ГО Красноуфимска, администрации МАУ ФОЦ «Сокол», коллективу барабанщиц, под руководством Башкирцева Вячеслава и отдельное спасибо за показательное выступление ВПК «Ирбис» под руководством Ужегова Дмитрия.

Вывод войск из Афганистана празднуется ежегодно и не теряет своей актуальности. Более 9500 человек считаются погибшими в бою в этой войне, поэтому мы должны помнить об этих парнях. И как сказал кто-то из великих: «Как только вы забудете одну войну, то ждите новую». Турнир этот будет ежегодным.

Спасибо родителям воспитанников за то что в выходной день также присутствовали на соревнованиях. А всем спортсменам хочется пожелать дальнейших побед в жизни и спорте!

 

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий