Новости

Финальный этап по лыжным гонкам среди юношей и девушек

С 2 по 4 февраля в г.Полевском на лыжной базе ПАО «СТЗ», финальный этап первенства Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста.

Продолжает радовать высокими результатами воспитанница тренера – преподавателя В.П.Золина — Анастасия Оболенская. Она вновь вернулась домой с заслуженной наградой, которую завоевала в упорной борьбе с сильнейшими соперницами своей возрастной категории, прошедшими горнило предварительного зонального отбора. В первый день, стартовав в гонке на 3 км классическим стилем, Настя финишировала со вторым временем – 09.22 сек.

На следующий, на дистанции такой же протяжённости, но классическим стилем, наша спортсменка вновь боролась за призовое место, но остановилась в шаге от пьедестала, финишировав с четвёртым временем – 08.33 сек. Юношей этого возраста на первенстве представлял Никита Краюхин, очень старательно и ответственно прошедший обе гонки. Его большие победы ещё впереди! Администрация ДЮСШ благодарит родителей Анастасии и Никиты за организацию поездки на соревнования!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий