Новости

Архивисты на лыжне

Зимний лес, отличная погода, приподнятое настроение. Что еще нужно для прогулки на лыжах? В Государственном архиве в г. Красноуфимске такое мероприятие  стало традиционным. Ежегодно архивисты выходят на лыжню всем коллективом.

Как всегда, впереди ветеран архивной службы – Наталья Геннадьевна Степанова. В паре с Дашей Володиной они уверенно лидируют, демонстрируя свою лыжную подготовку. Регулярные тренировки позволяют им легко преодолевать препятствия. Весело, подбадривая друг друга, проходят архивисты  дистанцию. Не боятся они ни падений, ни крутых горок! Знают, что на финише их ждет теплый прием и горячий чай, заботливо приготовленный директором архива Зудовой Еленой Александровной.

На протяжении нескольких лет, сотрудники Государственного архива в городе Красноуфимске находят время для того, чтобы выйти в лес, встать на лыжи, получить заряд бодрости, полюбоваться природой и, конечно же, еще раз убедиться в том, что коллектив архивистов – это команда единомышленников, которые не только работают вместе, но и умеют активно отдыхать!Н.Г. Степанова и Даша Володина

И.О. Нефедова, Е.С. Вятченникова

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий