Главные новости, Новости с видео

Свадебная выставка: вопросы и ответы

Совсем скоро – 17 февраля  в 11.00 – в РК «Космос» состоится уже третья Свадебная выставка – самое ожидаемое мероприятие в сфере бракосочетания Красноуфимска. Многие красноуфимцы и гости города интересуются, что же это за выставка такая, как в ней принять участие и т.д. На все эти вопросы отвечают организаторы мероприятия.

Павел Коржавин и Татьяна Сысолятина, одни из организаторов выставки

— Что такое Свадебная выставка?

Дарья Леушканова:

 — Свадебная выставка — это коллаборация. Что это такое? Это совместная деятельность, сотрудничество каких-либо организаций, людей для достижения общих целей, при которой происходит обмен знаниями, обучение, общение….  В этом году, Свадебная выставка представлена именно в таком формате. Это не просто презентация участников и выступление артистов, это еще и мастер-классы, в том числе от приглашенных гостей из Екатеринбурга.

— Какова цель проекта?

Татьяна Викторовна Сысолятина:

 — Максимально раскрыть потенциал представителей свадебной индустрии нашего и других городов, чтобы помочь молодоженам определиться с выбором, чтобы при планировании свадьбы они могли выбрать подходящие и выгодные для них предложения.

Уже третий год, на выставке собираются множество участников – представителей свадебной индустрии, для нас важно показать их. Особенно радует, что появляются новые люди и лица, которые не участвуют в других мероприятиях города, и это дает уникальную возможность посетителям – увидеть их творчество и работы, а участникам, в свою очередь, — прорекламировать и показать себя. Также и спонсоры, люди которые косвенно связаны со свадебной индустрией (это магазины электроники, мебельные магазины, и пр.), могут заявить о себе и принять участие.

— Как стать участником Свадебной выставки?

— Стать участником достаточно просто: нужно отправить заявку на общую электронную почту svadba-ksk@yandex.ru либо переговорить с одним из организаторов.

— Что еще проходит в рамках Выставки?

Ольга Власова:

— Выставка — это не только представление участников, это еще и выступление артистов, мастер-классы, дефиле свадебной и вечерней моды.

Уже который год, рамках выставки проходит розыгрыш путешествия от турагентства «Сальвадор», а также разыгрывается и дарится множество призов от организаторов, участников и спонсоров.

— Что это дает?

Елена Кичигина:

— Это дает возможность парам, которые заявились участвовать, получить свадьбу своей мечты и сыграть ее с минимальными затратами, благодаря участникам выставки.

— Расскажите о приглашенных гостях.

Дарья Леушканова:

— Мы каждый год стремимся показать новичков свадебной индустрии г.Красноуфимска. Приглашаем участвовать и «старожил» этой отрасли. Некоторые сразу отвечают согласием, некоторые не хотят или у них нет времени…. В этом году мы пригласили наших знакомых из других городов, некоторых и приглашать не пришлось — они заявились сами. Приглашенные гости могут рассказать что-то новое специалистам города, и при этом это совершенно бесплатно, и не нужно никуда ехать. Это, так сказать, новый формат нашей Выставки, где можно не только посмотреть презентации, но и поделиться опытом, взять для себя что-то новое. Так, например, Анастасия Павлова – свадебный стилист, покажет мастер-класс для мастеров и научит создавать идеальные локоны в прическе.

А наш второй гость – Галимова Света, имидж-стилист мирового уровня, раскроет свои секреты для молодоженов: о модных тенденциях в свадебной индустрии, как правильно подготовиться к свадьбе, как создать гармоничный свадебный образ. Но не только молодоженам будет раскрывать секреты Света: они предназначены и для специалистов свадебной индустрии. Она осветит вопросы: как правильно сформировать свое предложение для клиента, и как, в принципе, построить работу с клиентом.

Также в этом году к нам приедет гость из Екатеринбурга со своим цирковым акробатическим представлением. Будут и еще несколько замечательных гостей, имена которых мы пока оставим в тайне. Приходите, будет интересно посмотреть.

Классно же? Не выезжая из города, и совершенно бесплатно гости и участники выставки могут почерпнуть для себя что-то новое и полезное…. Ведь все эти вопросы волнуют молодоженов и специалистов, и они смогут получить на них ответы.

А наш третий приглашенный гость – свадебный салон «8 невест» — покажет дефиле свадебных нарядов, и будущие невесты уже смогут для себя определиться с тем, что они хотят, какую модель, цвет, им выбрать. А также они смогут примерить платье мечты. Ну а пары, участвующие в конкурсе, получат ценные призы от салона «8 невест».

Мы когда познакомились с Юлей Вьюхиной, управляющей этого салона, первый вопрос, который возник: «Почему невест именно 8?». Юлия ответила: «Потому что 8 – символ бесконечности, и мы желаем нашим невестам жить бесконечно счастливо в браке! А еще восьмерка очень похожа на два обручальных кольца…».

— Чем обусловлен выбор места проведения Выставки?

Павел Коржавин:

— Так сложилось, что каждый год, мы выбираем новое место для проведения Выставки, чтобы охватить всех. Что касается клуба «Космос», то  это место подразумевает неформальный стиль общения, что сейчас в тренде и часто используется для подобных мероприятий. Это не просто скучный концерт, это мероприятие с участием зрителя, где зритель вовлечен в процесс.

Светлана Лазаренко:

—  В 2018 году Выставка порадует посетителей новыми интересными компаниями, увлекательной программой мероприятия и розыгрышем путешествия от турагенства «Сальвадор».

Свадебная выставка — это яркое и весёлое мероприятие. Она не имеет ничего общего со скучными лекциями, выступлениями и показами.

После посещения Выставки все вопросы о проведении своей собственной свадьбы уже отпадут сами собой, а в вашей голове появится чёткий план, как устроить незабываемое торжество и развлечь всех гостей.

Выставка, это мероприятие не только для молодоженов, но и для специалистов. Много интересного вынесут для себя представители различных организаций, связанных со свадебной индустрией: фотографы, ведущие, артисты, визажисты и др. Это не соревнование, здесь каждый уже победитель – он представляет себя клиенту. Это не просто выставка, посвящённая свадьбам, это полноценное яркое шоу, во время которого гости не будут скучать!

Мы приглашаем всех без исключения 17 февраля 2018 г. в клуб «Космос» весело провести время, узнать для себя что-то новое, познакомиться с интересными людьми и зарядиться положительными эмоциями!!

Поделиться

41 комментарий

  1. Прохожий
    +11
    -2
    Rating: +9. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы

    Ответить
  2. +7
    -4
    Rating: +3. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хоть кто-то что-то делает, остальные купят за 50р ,, привезут и продают за 300, барыги хреновы

    Ответить
  3. +5
    -9
    Rating: -4. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обязательно приду, хоть что то происходит в городе.

    Ответить
    • Зритель
      +56
      -3
      Rating: +53. From 59 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Хочу Вас заверить , что в городе проходит много интересных культурных мероприятий , спортивных соревнований , в наш небольшой городок приезжают артисты с театральными постановками , певцы , хоры ,сегодня выступление оркестра филармонии , на днях показывали ,,Мастер и Маргариту» , у нас есть чудесные рок и фолк группы и не всё сразу припомнишь….у нас очень творческие люди в городе.
      А Вы , простите , откуда такая дремучая появились?

      Ответить
      • Заинтересованная
        +19
        -13
        Rating: +6. From 32 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Зритель, а почему афишу на кск этих мероприятий не видим или в Подслушано Красноуфимск??? Тоже бы сходили посмотрели как вы недремучий!!! Где искать???

        Ответить
        • Зритель
          +30
          -8
          Rating: +22. From 38 votes.
          You have not voted yet.
          Please wait...

          Да Вы ещё слепая!!!
          Афиша на КСК освещает не только культурные , но и спортивные мероприятия!!!И гастроли и выставки!!!!

          Ответить
          • Заинтресованная
            +24
            -4
            Rating: +20. From 28 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            Какая невоспитанность!!!!
            Срочно займитесь своей культурой, а не культуру города узнавайте!!!

            Ответить
            • Зритель
              +22
              -9
              Rating: +13. From 31 votes.
              You have not voted yet.
              Please wait...

              Я-доктор и это- диагноз.Раз человек не видит , значит-слепой!

              Ответить
              • Заинтересованная
                +19
                -2
                Rating: +17. From 21 votes.
                You have not voted yet.
                Please wait...

                Добрее будь.
                Раз человек невежливый, значит не воспитали или деградировал окончательно!!!

                Ответить
                • Зритель
                  +15
                  -2
                  Rating: +13. From 17 votes.
                  You have not voted yet.
                  Please wait...

                  Вот и сегодня была широкая масленица.Блины, шашлычки , горки детские , карусели , петрушки , народные песенные коллективы , детский ,,Говорушечки» , народные забавы и всё с душой , с добром!!!!!

                  Ответить
                  • Заинтересованная
                    +11
                    0
                    Rating: +11. From 11 votes.
                    You have not voted yet.
                    Please wait...

                    Язвить-то проще, чем добрым быть, правда?
                    Только так к себе внимание привлечь можно…

                    Ответить
  4. Филолог
    +20
    -2
    Rating: +18. From 22 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сразу видно , что один и тот же человек коменты пишет.Речевые обороты :,,хоть кто-то» , ,,хоть что-то»…
    Так же присутствуют логические штампы и и единый эмоциональный посыл.

    Ответить
  5. Житель этого города
    +50
    -11
    Rating: +39. From 61 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень недовольны предприниматели остались от прошлой выставки, такой цирк получился и все это организовала Татьяна Викторовна! Молодец, конечно, что делает подобные мероприятия, но так это по колхозному….

    Ответить
    • +16
      -19
      Rating: -3. From 35 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Делают как умеют. А вам хочется большую сцену, ведущего Малахова, модельера Юдашкина, стилиста «звезда в шоке» ? Когда будет Красноуфимск столицей, тогда и не будет по колхозному.

      Ответить
    • предпрениматель
      +6
      -7
      Rating: -1. From 13 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      не надо писать гадости.Мероприятие в прошлом году,как и позапрошлом прошло очень хорошо,такого у нас в городе не проходило.кохоза не было ни какого,зря вы.Если у вас личная неприязнь к человеку,придите и сажите ей лично.Зачем наводить тень на плетень Не красиво,знаете ли.а предприниматели у нас недовольны теЮкотрые сами ничего не делают,все хотят сделать за них.И организаторов пять

      Ответить
  6. +6
    -11
    Rating: -5. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну молодцы делают как то на этом деньги потом на лексусах за 5 млн ездят

    Ответить
    • +2
      -2
      Rating: 0. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      123,ты больной?

      Ответить
    • Наблюдательный
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А вы в серьез считаете, что она на машину заработала выставками? ???

      Ответить
  7. +32
    -8
    Rating: +24. From 40 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что в ДК больше не пускают?

    Ответить
    • +6
      -1
      Rating: +5. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А почему возник такой вопрос?
      Один год -в музее , другой год-в ДК , третий год- в ,,Космосе» , потом в ,,Маяке» , пятилетний юбилей в Ачите.Не нужно привязываться к определённому месту!Классно , когда такое мероприятие мобильно!Когда каждый житель города и района может ознакомится с новыми тенденциями в свадебной индустрии.
      А можно проводить это мероприятие одновременно на нескольких площадках города и района!!!!

      Ответить
    • Организатор Дарья
      +1
      -1
      Rating: 0. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Не тешьте себя мыслями, что нас туда не пускают) где хотим, там и проводим, вам то что?

      Ответить
  8. Любопытный
    +2
    -14
    Rating: -12. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кто был на мероприятии?
    Ваши впечатления?

    Ответить
  9. Музыкант
    +43
    -49
    Rating: -6. From 92 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сегодня на главной сцене города проходило шикарное мероприятие , объеденившее любителей музыки.Зал был полон!!!Приезжал молодёжный оркестр.Зажгли по полной!!!!Брамс , Дунаевский , Хачатурян-музыку этих композиторов публика приветствовала стоя!!!!

    Ответить
    • +22
      -32
      Rating: -10. From 54 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Утешайте себя дальше, жалкое зрелище если честно, на фоне нарисованных граффити, свадебная выставка это вообще отпад. И народу больше организаторов и болельщиков, нежели просто любопытных…

      Ответить
      • +24
        -8
        Rating: +16. From 32 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Издеваетесь?
        Фотографии в ,,Подслушано»более честные.

        Ответить
      • зритель
        +5
        -5
        Rating: 0. From 10 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Все прошло очень хорошо,добрая атмосфера,улыбающиеся лица,все на одном дыхании, жаль что мало таких мероприятий для молодежи проводится.Еще пойду.

        Ответить
    • Ржунимагу
      +24
      -1
      Rating: +23. From 25 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Главная сцена города? Ты в Красноуфимске бывал вообще?

      Ответить
  10. +11
    -12
    Rating: -1. From 23 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Татьяне Викторовне огромное спасибо. Все супер.Может и умеет.

    Ответить
  11. +14
    -7
    Rating: +7. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не понимаю, почему такой негатив. Выставка бесплатная, поборов ни у кого не берут, спонсоры сами соглашаются участвовать, ни кто их не принуждает, пьянства нет, молодежи нравится, На лексусах и подобных ездит третья часть города. А что в ДК не пустили, так очевидно, что много запросили за аренду. Организаторам спасибо, молодцы.

    Ответить
    • +27
      -10
      Rating: +17. From 37 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Так торгово-развлекалельных центрах аренда тоже не маленькая

      Ответить
    • +5
      -1
      Rating: +4. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ОРГАНИЗАТОРАМ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, почитайте в ВК,когда под своими именами пишут люди.А вы под никами сидите и грязью поливаете,

      Ответить
    • +4
      -8
      Rating: -4. From 12 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Машина ей не принадлежит,ездит по доверенности

      Ответить
  12. +44
    -8
    Rating: +36. From 52 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Колаборация дряблого пиара и сельского фэшна. Скучно.

    Ответить
    • +31
      -6
      Rating: +25. From 37 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красиво сказано!!!

      Ответить
    • предприниматель
      +6
      -5
      Rating: +1. From 11 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      отдыхай.вам всегда везде скучно.отдыхайте за границей

      Ответить
      • +1
        -2
        Rating: -1. From 3 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        А мы в России и не отдыхаем!!!

        Ответить
  13. +25
    -9
    Rating: +16. From 34 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Группа лиц пытается пропиарить себя на сельском рынке в целях наживы в преддверии сезона свадеб.

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      так они не только себя пиарят, а еще и других. не пытаются а делают

      Ответить
  14. предприниматель
    +8
    -10
    Rating: -2. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    321-ты видимо сам то ни чего не умеешь. А задача любого предпринимателя заработать,иначе зачем этим заниматься? Только один сидит и стонет и всех ругает, а другой что то делает.А они молодцы.что объединились и не стонут как некоторые и денег из бюджета на свои мероприятия не просят

    Ответить
  15. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что за «свистун»появился в ком.под кличкой «музыкант».Он хоть сам-то был там или только дла-бла-бла.Судя по оценкам шикарным-то он сильно не был,а так:фифти-фифти.

    Ответить
    • Из подслушано
      +4
      0
      Rating: +4. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Это не свистун, а свистунья. Очень характерный почерк у неё, хоть и анонимно.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий