Новости

Вечер встречи выпускников-2018

Школьные годы — время первых побед и поражений, первых радостей и разочарований, самая светлая пора юности — навсегда остается в нашей памяти. И сколько бы лет ни прошло, всем нам дороги эти воспоминания и люди, которые вместе со своими учителями делали первые шаги по дороге в жизнь… Вновь по многолетней традиции 1 февраля в нашей школе  состоялся  вечер встречи выпускников.

Выпускники начали собираться  заранее, но никто не спешил зайти в уже подготовленный для них зал — они встречали тех, кто еще подходил или запаздывал, волновались.  Некоторые из них не виделись с момента выпуска из школы, но все безошибочно узнавали друг друга. Многие из них приехали за тысячи километров, а кто-то каждый день приходит в школу, часть  выпускников – это родители наших учащихся. Для них этот вечер не просто возможность встретить своих бывших одноклассников, а возможность изучить среду обитания своего ребенка, заглянуть в любой уголок школы и почувствовать себя в роли ученика. До торжественной части мероприятия наши гости смогли пройтись по школе, поучаствовать в постановочной фотосессии «Школа будущего»,  заглянуть в библиотеку,  и просто пообщаться с учителями. Многие с удовольствием давали интервью нашим юным журналистам, а кто-то спешил  в музей школы. Пришли и наши уважаемые ветераны педагогического труда: Рыкова Александра Федоровна, Зыкова Тамара Кузьминична, Сырцова Людмила Васильевна, Медведева Валентина Александровна, Омелькова Надежда Константиновна.

Веселые радостные лица, улыбки, цветы, добрые слова и пожелания, счастливые  встречи – всех этих слов не хватает, чтобы описать атмосферу праздника. И от того, что  воспоминания каждого в этот вечер словно ожили, приобрели второе дыхание и новые краски, лица выпускников светились ребяческим задором и молодостью, словно и не было тех лет, что прошли со времени окончания школы. Классный час, который был запланирован всего на 30 минут, вновь затягивался: о веселых уроках, о шумных переменах, о спортивных состязаниях, праздниках и дискотеках хотелось говорить и говорить… И кажется несомненным, что они встретятся еще не раз, вновь и вновь узнавая, вспоминая, радуясь и возвращаясь во времена своей юности. Каждый юбилейный выпуск преподнес подарок нынешним ученикам, они поблагодарили коллектив школы за возможность каждые 5 лет встречаться с одноклассниками и любимыми учителями.

Коллектив школы благодарит всех выпускников юбилейных лет за теплые слова, за поддержку замечательной традиции, которая не прерывается уже более 20 лет. Все фото с праздника можно посмотреть на официальной странице vk.ru МАОУ «Криулинская СОШ» https://vk.com/album-105789418_251456269

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На первой же фотке на классной доске ошибка. «вечер шкоЛНых друзей». Быстро выпускники грамоту забыли.

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Там же формула спирта этанола! Зачем?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий