Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Свадебная выставка-2018: три на счастье

Вот уже в третий раз большое праздничное мероприятие под названием «Свадебная выставка» собрало представителей индустрии брака Красноуфимска и Екатеринбурга. Как всегда, на выставке несколько пар будущих молодоженов боролись за главный приз – свадебное путешествие от турфирмы «Сальвадор».

Итак, 17 февраля в РЦ «Космос», который был безвозмездно предоставлен организаторам выставки (салон «Семья», студия декора «FUSION», фотостудия «Колибри», творческая группа «VIP-артист» и СТЦ «Фактория») владельцами, весь день царил праздник. К сожалению, за главный приз выставки боролись лишь три пары из семи ранее заявившихся: Екатерина Стахеева и Антон Потапов, Александра Черепанова и Александр Калашников и Елена Русинова и Виталий Трубицын.

Однако, может, это было и к лучшему – ведь каждой паре досталось больше внимания.  Да и решиться на участие не так-то просто. Рассказывают Екатерина Стахеева и Антон Потапов:

— Наше решение участвовать сначала не было однозначным: мы сомневались, переживали, думали, волновались. Но потом все-таки решились попробовать что-то новое., ведь о выставке много пишут: она ежегодная и уже третья . Значит, выставки планируются и дальше. Очень все понравилось: ведущая («VIP-Артист» хорошо проводит), «Фьюжн» хорошо поработал: очень много декораций красивых, выступлений. Я советую всем, кто планирует свадьбу, участвовать в таких выставках.

Вокруг будущих молодоженов все кипело и крутилось: участники выставки изо всех сил старались представить именно свое дело, будь то фотографии или оформление свадеб.

Но участники выставки могли получить не только хорошую рекламу, но и новые знания: им было предложено два мастер класса. Первый, проведённый свадебным стилистом из Екатеринбурга Анастасией Павловой, был посвящен созданию идеальных локонов.

Второй  — от имидж-стилиста Светы Галимовой, направлен на создание свадебного образа.

Ну и куда же без свадебных нарядов? Вниманию зрителей было представлено дефиле платьев и костюмов от екатеринбургского салона «8 невест» и красноуфимского магазина «Витязь».

А следом вышли очаровательные девушки в вечерних нарядах от городских модельеров.

Дефиле чередовались с конкурсами для будущих молодоженов. Ребята танцевали, целовались, много смеялись.  А зале тем временем активно шло голосование за понравившуюся пару, продолжающее голосование на нашем сайте.

Между конкурсами и презентациями на сцене выступали артисты.

Конечно же, отдельно хочется отметить гимнастку  Принцессу Индии из Екатеринбурга и гостя города – Алексея Кима.

Несколько часов длилась эта свадебная феерия. Однако конкурс – есть конкурс. И пара-победительница была определена: Александра Черепанова и Александр Калашников.

Они поделились с нами своими впечатлениями:

—  Моя мама увидела объявление о свадебной выставке и предложила просто попробовать выставить свою фотографию. Мы вообще не думали, что тут какие-то конкурсы будут, считали, что это просто голосование. Результатами довольны – мы этого и ждали. Нам все очень понравилось, мы узнали много нового.  Мы хотим поблагодарить организаторов этой свадебной выставки: они позволили нам узнать все тонкости торжества. Еще мы хотим поблагодарить всех участников и именно участников-молодоженов: они создавали нам конкурентную обстановку.

Две другие пары тоже получили призы и подарки. Нужно отметить, что без внимания не остались и Ксения Козлова с Викторией Вяткиной. Эти девушки со своими женихами принимали участие в голосовании, однако у мужчин из-за занятости не было возможность посетить выставку.  

В конце выставки всех желающих пригласили на фуршет, на котором кафе «Каспий» презентовало свое фирменное блюдо.

А победители в торжественной обстановке, в клубах разноцветного дыма от магазина «Русский фейерверк» на украшенной машине отправились в ресторан «Екатерининский».

Организаторы и участники выставки тоже поделились своими впечатлениями.

Павел Коржавин и Дарья Леушканова:

-С каждым годом получается все лучше и лучше. Мы набираемся опыта и это дает свои плоды.

— Какое место для проведения выставки вы выберете в следующем году?

— У нас уже есть кое-какие планы, но мы не будем их раскрывать – пусть это будет интригой.

А мы хотим сказать спасибо, в первую очередь, всем спонсорам. Это очень важно для нас, что предприниматели и вообще город поддерживает это мероприятие. И нам приятно работать в такой команде. Спасибо за поддержку.

Вообще, у нас уже за три года сформировалась команда людей, которые с нами все эти три года, и прибавляются новые. Мы очень рады и благодарны им за то, что они не стесняются себя показать, за то, что они находят время на это мероприятие. Оно, действительно, получается таким семейным, душевным и всегда проходит в таких теплых тонах.

Света Галимова, имидж-стилист:

— Мне очень понравились выставка и праздник. Я рада за гостей выставки, за специалистов. Было немного вяленько в плане обратной связи: видимо, люди еще не привыкли к интерактиву. Мне хотелось бы, чтобы публика общалась с гостями выставки. Но организаторы сделали, что могли. Ведущая просто потрясающая: настолько живая, со светлой энергетикой. Она очень позитивная.

Само свадебное дефиле просто потрясное! Все девочки такие мимимишные. Классные платья, прически, макияж. Я как специалист оцениваю на пять баллов. Мне очень понравилось!

Организаторы благодарят все, кто помог в проведении III Свадебной выставки. Татьяна Викторовна Сысолятина, владелица СТЦ «Фактория» и один из бессменных организаторов выставки, вручила им благодарственные письма.

  1. Участники: салон «Семья», студия праздничного декора «FUSION», «VIP-Артист» (ведущая Ольга Власова), фотостудия «Колибри» (фотографы  Кичигина Елена и Коржавин Павел, видеограф  Коржавин Александр), детская студия в СТЦ «Фактория» (Ирина Кулешина), ресторан «Екатерининский»  (Бакунина Екатерина), кафе-клуб «Каспий» (Али Гараев),  Наташа Малашкевич – модельер, Вшивкова Нина Ленонидовна – проект «Ароматы жизни», ателье «Золотая нить» (СТЦ Фактория), Лариса Неруш – модельер,  Екатерина Дульцева – магазин нижнего белья «Три кота»,  Марина Земкова — Оперативная типография, Байструкова Анна – визажист, парикмахерская «Эдем», парикмахер Муртазина Зауреш, Наталья Кармагузина – кондитер, Елена Сычева – украшения ручной работы, Виноградова Татьяна – парикмахер, Дом быта №1 (руководитель Мчедлишвили Георгий), «Русский фейерверк» (руководитель Трифанов Андрей), «Витязь» – магазин мужской одежды (Волкова Марина, Домницкая Татьяна), «Твой счастливый день» – студия декора (декораторы Марина Шульгина и Марина Мулланурова), «Сила воли» – фитнес-клуб (Ирина Калуга), « Эволюшн» – фитнес клуб (Зуева Екатерина), «ИнПро Репититорский центр» (Чашникова Ольга), свадебный салон «8 невест». г. Екатеринбург, Александра Решетникова — дизайнер фотокниг,  салон «Фотик» (Бакунин Андрей), Анастасия Воронина – студия аэродизайна «Воздушный шар», Лариса Связева – мобильная Фотобудка, Ирина Блохина – Шоу мыльных пузырей, Кафе «Сливки» (Алена Кохно), Анастасия Павлова – свадебный стилист г. Екатеринбург, Света Галимова – имидж-стилист г. Екатеринбург, Ольга Лосева – фотограф, Мария Воронина – начинающий фотограф, Кристина Сидорова – начинающий фотограф, Мешавкина Анна – парикмахер (салон «Престиж»),  Гумарова Анна – парикмахер (салон «Престиж»), Худякова Дарья – визажист, Торлопова Ольга – визажист, Козлова Ирина – модельер, Широкова Елена – фотограф, Марина Закорюкина — ведущая, такси 5-11-55 (руководитель Людмила Омелькова), магазин «Монро» Алла Елшина,  СТЦ «Фактория».
  2. Спонсоры: Косогорова Елена (магазин «Ирис»), Филлипова Татьяна (магазин «Лазурит»), Крылосова Елена (магазин «Цветочная фея»), Могильникова Екатерина (свадебный салон «Гименей»), Чернобровина Анастасия (свадебный салон «Невеста»), Нефедов Вячеслав Александрович (банкетный зал «Тайга»), ООО «Максимум» (руководитель Ямалиев Артур), «МебельМакси» (управляющий Ямалиева Ксения), ИП Подсухина Ольга Владимировна (магазин «Гвоздь»), клуб «Космос» (Алексей и Евгения Кесслер).
  3. Партнеры: информационный портал «Красноуфимск Онлайн», газета «Вперед», газета «Городок».
  4. Артисты: группа барабанщиц «Вдохновение» (руководитель Башкирцев Вячеслав Борисович), музыкант Вадим Кунгуров и группа «Барабанда», Иллюшкина Елена Геннадиевна — группа «Феерия», Колмакова Наталья Алексеевна — шоу-балет «Империя», Семкин Иван — группа «Импульс», Серебренников Виталий — группа «Адреналин».
Поделиться

27 комментариев

  1. В востроге
    +30
    -15
    Rating: +15. From 45 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ребята, МОЛОДЦЫ!!! С каждым годом поднимаете свой уровень!!! Так Держать!!!

    Ответить
  2. Болельщик
    +24
    -1
    Rating: +23. From 25 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Катюшка, искренне желали вам победы! Но ничего для нас вы всегда победители, ждём приглашения на свадьбу!

    Ответить
  3. Зритель
    +24
    -13
    Rating: +11. From 37 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хороший уровень мероприятия. Организаторы молодцы. Большое спасибо за праздник.

    Ответить
  4. +19
    -2
    Rating: +17. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    все пары молодцы! они все победители!!!!!

    Ответить
  5. +46
    -15
    Rating: +31. From 61 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пустая трата времени и денег

    Ответить
    • +14
      0
      Rating: +14. From 14 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Чьих денег и чье время потратили?

      Ответить
  6. +16
    -1
    Rating: +15. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зрители, участники, пары напишите свои отзывы по этой конкретной выставке или по предыдущим, тогда всем станет понятно нужны ли подобные мероприятия, если что то не понравилось, то обоснуйте в чем причина, чтобы это можно было исправить. Все кто участвовал ведь стараются, вкладываются, развивают наш город, нужно им в этом помочь. И тогда следующая выставка не станет вызывать столько вопросов или негатива, который особенно неприятно читать от людей, которые не были и не участвовали…

    Ответить
  7. Голодный
    +37
    -7
    Rating: +30. From 44 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не до жиру…быть бы живым…

    Ответить
  8. Андрей
    +17
    -6
    Rating: +11. From 23 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Заходили с женой на выставку, по идее, нам не к чему было это,давно женаты, дети еще не доросли до свадеб, но … Нам понравилось, интересно было, увлекло, ощущение общности, семьи было, детвора в фойе рисовала, играла, молодые парами, мы старички тоже примостились за столиком)))))))Так что, думаю такие мероприятия нужны городу и не зависимо от того, на какую аудиторию они рассчитаны.

    Ответить
  9. Голодный
    +30
    -3
    Rating: +27. From 33 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Были бы побрякунчики , были бы и поплясунчики.

    Ответить
  10. Писатель
    +9
    -22
    Rating: -13. From 31 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А че малолетки свадебные платья рекламируют?

    Ответить
    • Читатель
      +14
      -15
      Rating: -1. From 29 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А кто должен был рекламировать? Сорокалетние?

      Ответить
    • +10
      -1
      Rating: +9. From 11 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Попрошу по-легче с выражениями. Девочки не малолетки, некоторым уже 18 есть. Красивые, милые, в платьях как принцессы. Гораздо приятнее смотреть на юных моделей, чем на…

      Ответить
  11. Голодный
    +28
    -5
    Rating: +23. From 33 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бедность плачет , богатство скачет.

    Ответить
  12. За Справедливую,С У.В. ваш А.Д.
    +9
    -8
    Rating: +1. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Быдло плюется, значит все прошло hi-fi! Дейсивительно, запахло жизнью в этом городке,спасибо всем, кто верит и что-то делает во благо. И это выше всех оценок Вы Супер, «SPASE» — так держать! Всем привет. Я.

    Ответить
  13. Знакомый ее
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы !

    Ответить
  14. Справедливость
    +19
    -7
    Rating: +12. From 26 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    После таких высказываний хочется встать на защиту чести и достоинства города и его жителей .По какому праву публикуются оскорбления(быдло)? КСК следует не пропускать подобные высказывания , дабы не создавать конфликтных ситуаций и не создавать дополнительного негатива вокруг этого мероприятия.

    Ответить
    • Участник
      +8
      -1
      Rating: +7. From 9 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Когда оскорбляют участников, пары, организаторов, это ничего, плюсики можно поставить. А когда какой-то не умный комментатор, написал быдло, дак прямо оскорбились все (не в коем случае не защищаю, самому не приятно) Двойные стандарты? Может стоит всем начать с себя?

      Ответить
    • +6
      -1
      Rating: +5. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А потому, что «быдло» такие высказывания и пишет. Такое может написать человек с низким интеллектом и высокой самооценкой.

      Ответить
  15. прохожий
    +7
    -7
    Rating: 0. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не был на мероприяьтии,но посмотрел видео, тронуло дослез.Вместо того чтобы писать гадости лучше бы сходили, посмотрели.Атмосфера такая душевная\\\\,добрая.Всем кто был, понравилось это видно.Хватит уже,успокойтесь.Проведите свое,лучше,

    Ответить
  16. +1
    -4
    Rating: -3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А имидж-стилист вообще не ми-ми-мишная….. Откуда ее взяли-то.чудика?

    Ответить
  17. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Подскажите, где можно увидеть все фотографии с выставки?

    Ответить
    • Участник
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Все фото есть в группе вконтакте.

      Ответить
  18. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Платья все устряпали, потом продадут кому.

    Ответить
    • житель
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А вас то это что волнует? Для необразованных-есть химчистка,тем более в ЕКБ,

      Ответить
      • 0
        0
        No votes yet.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Примета плохая — в обносках замуж выходить.

        Ответить
        • Аноним
          0
          0
          No votes yet.
          You have not voted yet.
          Please wait...

          Каких обносках???? Плохая примета — это одевать свадебное платье в котором уже выходили замуж другие девушки, а не которые просто продемонстрировали его…..

          Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий