Новости, Новости с фото

Итоги «Лыжни России-2018» в Красноуфимском районе

10 февраля состоялся завершающий этап районных соревнований «Лыжня России-2018» в Красноуфимском районе. Лыжные гонки прошли в с. Чатлык. Всего в первом этапе соревнований в населённых пунктах Красноуфимского района участвовало 1037 человек, в итоговой лыжной гонке – 375 человек.

Всегда интересен не только состав победителей, но и состав участников лыжных гонок в целом. Исходя из представленных спорткомитетом района протоколов больше всего участников забега было из с. Криулино (44 человека), ювинцы и чатлыковцы поставили на массовую лыжню равное число участников (по 27 человек). В забеге ветеранов приняло участие 26 человек. Самыми «возрастными» стали Анатолий Кузнецов из Криулино (1929 г.р.) и Валентина Абрамова из Сарсов (1938 г.р.). Показали себя в спорте и 6 дошколят, самые младшие из которых Николай Пунегов (2014 г.р.) из Натальинска и Валерия Булкина (2011 г.р.) из Чатлыка. 7 семей встали на лыжи в этот день, и самой массовой – 5 человек – оказалась семья Пупышевых из Натальинска.

А теперь о лучших в спортивном забеге. Быстрее всех финишировали в своих возрастных категориях: чатлыковцы Полина Ширяева, Степан Сергеев, Мария Капитонова, Лиана Хасанова, Иван Потапов, Андрей Кузьминых Татьяна Мамонтова и Олег Карпович; рахмангуловцы Диана Сек, Елена Усачева, Максим Юревич и Анастасия Кузнецова; натальинцы Эдуард Зиязетдинов, Владимир Пупышев и Александр Сафонов; Арсений Акушев из Усть-Маша и Юрий Вяткин из Приданниково.

В итоговом протоколе первые места у дошкольников Аделии Сабировой (Сызги) и Тимофея Еремеева (Чатлык), у ветеранов Ирины Сорогиной и Николая Стамикова (Новое Село), у руководителей Галины Турышевой (Новое Село) и Дарвина Василова (Средний Баяк).

Поделиться

2 комментария

  1. участник
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    опять ошибку в фамилии сделали

    Ответить
  2. тетя мотя
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будьте бдительны, когда судьи вносят ваши фамилии в протокол! Проверяйте, а то победа будет у людей вымышленных!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий