Главные новости, Новости с фото

В новом диагностическом центре «Helix» ведется врачебный прием

В 2016 году в Красноуфимске открылся первый в городе диагностический центр «Helix» — лабораторная служба, оказывающая такие услуги, как: проведение широкого спектра лабораторных исследований, УЗИ, а также прием врача-гинеколога. Диагностический центр уже успел зарекомендовать себя среди местного населения. Теперь в городе открылся еще один такой центр, в котором ведут прием высококвалифицированные специалисты. 

ДЦ «Helix» на ул. Советской, 58

Многие жители города и района уже сумели воспользоваться услугами Лабораторной службы «Helix» на ул. Советской, 51 по определению биохимических показателей и причин аллергии, выявлению онкомаркеров и источников инфекций, при этом сэкономив время, нервы, и все это без длинных, утомительных очередей. Забор крови осуществляется у взрослых и детей всех возрастов, также возможен выезд медицинской сестры на дом. С полным списком анализов и ценами можно ознакомиться на официальном сайте www.helix.ru, выбрав город Красноуфимск, или позвонив по тел. 7-60-66.

Но красноуфимцы часто спрашивали: возможно ли организовать в городе платный прием врачей, включая высококвалифицированных специалистов из других городов? И вот, наконец, в городе на ул. Советской, 58 открылся второй диагностический центр «Helix». 

Теперь у жителей появилась возможность записаться на прием к терапевту, педиатру, аллергологу-иммунологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, кардиологу, неврологу и онкологу. Также в центре доступна функциональная диагностика: ЭКГ, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование АД и электроэнцефалограмма (ЭЭГ). Прием пациентов будут проводить высококвалифицированные специалисты, в том числе из медицинских учреждений г. Екатеринбурга.

Узнать интересующую вас информацию и записаться на прием к нужному специалисту вы можете по тел. 7-73-73. Диагностический центр работает ежедневно с пн по пт с 8.00 до 18.00 и в сб, вс — с 8.00 до 17.00.

Поделиться