Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

«Чтоб чаще искорки были и бесята в глазах!»: что мужчины желают женщинам 8 Марта

Международный женский День — это праздник женской красоты, мудрости, любви и тепла. Женщина — хранительница очага; своей любовью и заботой она одаривает близких и родных, согревая даже в самую ненастную погоду. В день 8 Марта красноуфимцы поздравили всех женщин с праздником. Добрые слова в адрес представительниц прекрасного пола сказали и главы Красноуфимска и Красноуфимского района, а также депутаты законодательного собрания Свердловской области.

Глава ГО Красноуфимск Вадим Валерьевич Артемьевских: «Милые женщины, примите мои сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 Марта! Этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление долгожданной весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых женщин, мам, сестер и дочерей. Реализуя свой творческий потенциал, сегодня вы, современные женщины, достигаете больших высот в общественной жизни. Вам нет равных в быту, в заботе о пожилых людях, неоценим ваш материнский подвиг в воспитании здоровых и умных наследников. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче и добрее. От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, уверенности в тех, кто рядом с вами. С праздником! С Днем 8 Марта!». 

Глава МО Красноуфимский округ Олег Викторович Ряписов: «Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с праздником 8 Марта. Считаю, что только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг, наполнять дом уютом, окружать заботой близких. Пусть ваши сердца наполнятся счастьем, чтобы вам хватило сил и вдохновения на новые достижения. Пусть эти весенние дни приносят вам только хорошее настроение, ваши дома наполняются счастьем и добром. Будьте любимы, красивы и счастливы!».

Депутаты законодательного собрания Свердловской области Альберт Абзалов, Владимир Терешков: «Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским Днём 8-Марта! Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать, как женщина. Ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы – мужчины – стремимся стать сильнее и благороднее. Спасибо за понимание, искренность, душевную щедрость! Позвольте пожелать вам любви и здоровья, солнечного настроения, внимания ваших близких, осуществления самых заветных желаний и благополучия в доме!».

 

Председатель Красноуфимской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Олег Николаевич Носков: «Дорогие наши женщины, я хочу, как от себя, так и от наших мужчин, ветеранов Афганистана и Чечни, поздравить вас с Международным Днем 8 Марта, пожелать вам весеннего настроения, жизнерадостности, счастья в личной жизни и всего-всего самого наилучшего! Ну, и самое главное — здоровья!». 

 

 

 

— Чтоб чаще искорки были и бесята в глазах!

 

 

 

 

 

 

— Поздравляю всех женщин с 8 Марта! Желаю благополучия и, главное, здоровья!

 

 

 

 

 

— Всего наилучшего вам желаем!

 

 

 

 

 

 

— Поздравляю всех женщин, здоровья, самое главное, а все остальное у них есть. Красивые!

 

 

 

 

 

— Желаю здоровья, счастья, быть самыми красивыми, как всегда, и чтобы все дарили вам цветы!

 

 

 

 

 

— Дорогие девочки! Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам всего-всего самого наилучшего, чтоб вас любили мужчины, и вы любили мужчин. С праздником вас, девочки!

 

 

 

 

— Дорогие женщины, хочу вас поздравить с 8 Марта и пожелать, чтобы все ваши мечты сбывались, чтобы никогда удача вас не покидала, и чтобы те, кого вы любите, всегда были с вами.

 

 

 

 

— Дорогие женщины, я желаю вам в этот праздник здоровья, добра, и чтобы вы всегда прекрасно выглядели и радовали нас.

 

 

Поделиться

6 комментариев

  1. С Праздником Милые
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю любить и быть любимыми! Но у меня вопрос к Олегу Викторовичу: что это за такой профессиональный долг, на который только у женщин достаточно сил?

    Ответить
    • Евгений
      0
      -3
      Rating: -3. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      После слов «профессиональный долг» должно быть двоеточие (:), тогда двусмысленность фразы исчезнет.

      Ответить
  2. Женщины
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо за поздравления , дорогие мужчины!Очень трогательно!!!Мы вас любим!!!!!

    Ответить
  3. +14
    -7
    Rating: +7. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Любые пожелания от мужчины, выраженные словами — это обычная ХАЛЯВА. Это ничего не изменит и имеет нулевое значение. Особенно неприятно слышать пожелания быть любимыми, красивыми и счастливыми — как будто этого ничего нет у женщин и после того, как оно пожелает Вам этого всего, вдруг откудотова нивозьмись это всё появится. Глупо всё это, обидно за мужиков…

    Ответить
  4. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У бабая маразм крепчает.

    Ответить
  5. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Долг это когда что то дали и ждут в ответ, а тут наоборот с начало сделай , а потом уже зарплата так, что тут профессионалам отдать долг.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий