Новости

Министр энергетики и ЖКХ обратился к населению

К жителям Свердловской области, в том числе и к красноуфимцам, в преддверия выборов обратился министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов:

— Дорогие свердловчане! У вас есть уникальный шанс изменить вокруг себя тот мир, который есть. 18 марта почти в 50 муниципальных образованиях проводится рейтинговое голосование по выбору той общественной территории, которая будет благоустроена в первую очередь. Именно вы можете выбрать тот парк, сквер, набережную либо какой-то другой уголок, который будет превращен в комфортный, по вашему замыслу, по вашему проекту, который будет благоустраиваться уже в ближайшее время. 

Я бы хотел обратиться к жителям старшего поколения. У многих из вас есть те места, которые дороги вашему сердцу и вашей душе, там, где вы гуляли детьми, где прошли ваши юношеские годы, где вы встретили свою первую любовь, куда вы ходили на свидания. К сожалению, многие эти территории заросли и разрушены. Я думаю, что вы с радостью приведёте туда своих внуков и правнуков в эти места, если места эти будут не только благоустроены и им вернут первоначальный вид, но и привлекут внимание новым, современным звучанием.

Также хочу обратиться к среднему поколению. В детстве и юношестве вы были лишены комфортных мест отдыха: там, где можно было погулять и заняться активным отдыхом. Давайте все вместе сделаем шаг к тому, чтобы ваши дети могли играть и гулять в красивых и освещённых парках и скверах — в которых есть аттракционы и игровые площадки, где можно будет с ними посидеть на скамеечках и поговорить.

Обращаюсь к старшеклассникам, студентам институтов, техникумов и училищ. Многие из вас приняли участие в обсуждении дизайн-проектов новых комфортных общественных территорий, участвовали в их разработках. Ваши идеи и желания сделать родной город и населенный пункт красивым и светлым будут реализованы, если вы вместе с друзьями придёте и проголосуете за благоустройство своей территории.

Отдельно хочу обратиться к маленьким жителям Свердловской области. Дорогие мальчики и девочки, к сожалению, к вашему мнению и желанию взрослые редко прислушиваются. Но как раз сейчас вы сможете настоять на том, чтобы дворы, парки, скверы были благоустроены. Чтобы вы могли там спокойно гулять, кататься на велосипедах и скейтбордах. 18 марта убедите своих родителей, бабушек и дедушек, старших братьев и сестёр и всех родственников прийти и проголосовать за благоустройство любимой вами территории — и вы увидите, как быстро она преобразится. И это будет не сказка, а реальность, осуществлённая вместе с вами.

Обещаю всем жителям: все территории, занявшие в рейтинговом голосовании первые места, в каждом муниципалитете уже в 2018 и 2019 годах начнут благоустраиваться, и в ближайшие 2-3 года вы не узнаете эти территории. И вам будет не стыдно за ваш выбор, ведь мы с вами, наши дети и внуки достойны жить в современном комфортном и красивом мире!

Поделиться

13 комментариев

  1. Зюганов
    +16
    0
    Rating: +16. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    хватит обманывать-как со счетчиками было по переходу времени.

    Ответить
  2. +14
    0
    Rating: +14. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Скоро будем голосовать какую дорогу ремонтировать, какой садит красить, какую школу белить остальным денег нет пущай держутся!!!

    Ответить
  3. октябренок
    +70
    0
    Rating: +70. From 70 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    явка 70% ну никак не набирается.
    «У вас есть уникальный шанс изменить вокруг себя тот мир, который есть.» Тот мир,который есть, минимум до 2024 никто поменять не даст.
    » Мы с вами, наши дети и внуки достойны жить в современном комфортном и красивом мире!» Сразу Н.А. Некрасов вспоминается:»Жаль только,жить в эту пору прекрасную ,уж не придется ни мне,ни тебе.»

    Ответить
  4. путен вор!
    +47
    -7
    Rating: +40. From 54 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемые граждане бойкотируйте выборы!!! Все это цирк!!! Этой братии нужно только явку показать!!!

    Ответить
  5. Уважаемые граждане бойкотируйте выборы!!!
    +39
    -2
    Rating: +37. From 41 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Отправим едро в ведро!!!

    Ответить
  6. Бойкот выборам!!!
    +42
    -5
    Rating: +37. From 47 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Граждане !!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ПУТИНСКИЕ ВОРЫ ТОЛЬКО И ЖДУТ 19 МАРТА ЧТОБ ВВЕСТИ НОВЫЕ ПОБОРЫ С НАСЕЛЕНИЯ!!!!!! НИ ОДНОГО ОЛИГАРХА НЕ ТРОНУТ!!!

    Ответить
    • +9
      -12
      Rating: -3. From 21 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Такое ощущение, что Вы призываете байкотировать выборы от имени администрации — сидите по домам, а мы без вас все решим.
      Разделите пожалуйста выборы президента и самодеятельность администрации.
      На выборы необходимо идти всем. Просто оторвать зад и идти. Возьмите ручку, родных, друзей и идите.
      Чтоб потом не скулить, что что-то не так.

      Ответить
      • +4
        -2
        Rating: +2. From 6 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        реши уже тогда что-нибудь полезное для народа, а не агитируй за явку на выборах путинская п….а ушастая

        Ответить
  7. За КПСС
    +25
    0
    Rating: +25. From 25 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В детстве и юношестве вы были лишены комфортных мест отдыха: -Он сам то понял что сморозил?! Не похоже что он министр.

    Ответить
  8. Вот так
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Необходимо выделять деньги на приоритетные направления. У нас в ЦРБ уже не берут анализы, не могут направить в очередь на кардиограмму, все занято. Не могут текущую потребность в лечении населения удовлетворить, а желающих пройти диспансеризацию и в помине . Необходимы дополнительные кабинеты ЭКГ, сколько можно по старинке работать. Каких пенсионеров вы приглашаете? Которые полдня нервничают в больнице в очередях? На выборы нужно идти всем. Чтобы потом не жаловаться, что ничего не пытались изменить.

    Ответить
  9. +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Живу в 80-кваритирнике. Сегодня с удивлением узнал что две девчушки 16-17 лет с айфонами с агитировали весь пенсионный фонд идти на выборы за совхоз. Показывали ролики. Даже как то стыдно за себя стало. А я думал детки только в любовь в телефоне играют.

    Ответить
  10. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Н.Б. Смирнов мы ждём, не дождёмся а когда же вы сложите полномочия Министра ЖКХ Свердловской области

    Ответить
  11. +1
    -13
    Rating: -12. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чего ждать. 18.03. Сходите на выборы и ускорьте этот процесс.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий