Новости, Новости с видео

Итоги конкурса «Выйти из темноты»

В марте 2018 года в Ачитском городском округе проводился районный конкурс видеороликов по популяризации использования световозвращающих элементов «Выйти из темноты».

Основная задача конкурса привлечение внимания участников дорожного движения к использованию световозвращаюших элементов одежды, как одно из эффективных решений проблемы снижения детского дорожно- транспортного травматизма.

По  итогам отбора представленных работ оргкомитет выбрал победителей районного конкурса видеороликов по популяризации использования световозвращающих элементов «Выйти из темноты!»:

в возрастной категории дошкольники:

  • I место МКДОУ АГО Ачитский детский сад «Улыбка» — филиал Афанасьевский детский сад «Колосок»
  • II место МКДОУ АГО Ачитский детский сад «Улыбка» — филиал Ключевской детский сад «Солнышко»
  • III место МКДОУ АГО Ачитский детский сад «Улыбка» — филиал Каргинский детский сад «Березка»

в возрастной категории (с 5 по 8 классы):

  • I место МКОУ АГО «Уфимская СОШ»
  • II место ГКОУ СО «Ачитская школа-интернет, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
  • III место МКОУ АГО «Ачитская СОШ»

в возрастной категории  (с 9 по 11 классы):

  • I место МКОУ АГО «Ачитская СОШ»
  • II место МКОУ АГО «Большеутинская СОШ»

Остальные участники конкурса получили свидетельство об участии в конкурсе. Ни один из участников не остался без внимания.

ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» благодарит всех участников конкурса за активность. И если вам не удалось победить в этом конкурсе, то не стоит отчаиваться. Сотрудники ГИБДД желают вам творческих успехов, побольше вдохновения и грандиозных побед в будущих мероприятиях по безопасности дорожного движения.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий