Новости
Открытый турнир по футзалу «Ура! Каникулы!»
27 марта в Красноуфимске в спортивном зале МАУ ФОЦ «Сокол» состоялся открытый турнир по футзалу «Ура! Каникулы!» среди обучающихся 2009-2010 г.р.
На турнир, организованный тренерами-преподавателями отделения «футбол» ДЮСШ, прибыли команды Верхних Серёг, Артей и две команды хозяев. Итоговая турнирная таблица однокругового турнира зафиксировала равное количество набранных очков сразу у трёх команд, одержавших по две победы и потерпевших по одному поражению. В результате, на первом месте по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей оказалась команда «Уралец» (В.Серги), победившая ДЮСШ – «Легион»(Красноуфимск), 12:1 и команду артинского ЦДО, 3:1. Футболисты ЦДО (Арти) – вторые, обыграв ДЮСШ – «Сокол» (Красноуфимск), 4:1 и ДЮСШ – «Легион», 6:0. Третьи – ДЮСШ – «Сокол», одолевшие будущего победителя, «Уралец», 3:2 и ДЮСШ – «Легион», 7:2.
Последние и замкнули турнирную таблицу не познав вкуса побед. С командой – призёром ДЮСШ – «Сокол» работает тренер – преподаватель А.В.Майданов.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии