Новости

Главы Западного управленческого округа мерились чувством юмора

В посёлке Уфимский Ачитского ГО прошёл межмуниципальный фестиваль КВН, посвящённый празднованию Дня местного самоуправления. На сцене сельского клуба состязались команды, в составе которых были главы сельских и поселковых администраций, специалисты муниципальных администраций и местные депутаты.

Оценивали их редакторы районных газет — Наталья Алёшина («Вперёд», г. Красноуфимск), Ксения Лебедева («Ачитская газета») и Дмитрий Сивков («Шалинский вестник»).

О буднях муниципальной службы шутили пять команд Западного управленческого округа: «Ачитбригада» (Ачитский ГО), «АРТИсты» (Артинский ГО), «Альтруисты» (Шалинский ГО), «Красны соколы» (ГО Красноуфимск), «Три-четыре» (МО Красноуфимский округ). В программе было лишь два конкурса — «Визитная карточка» и «Домашнее задание». Самыми смешными и актуальными оказались шалинские сельские и поселковые главы, ведомые главой Шалинского ГО Алексеем Богатырёвым. Приз «За самое оригинальное выступление» жюри отдало визитке «Ачитбридады». «Самым весёлым и находчивым игроком» стал замглавы по соцвопросам администрации МО Красноуфимский округ Роман Родионов.

Лучшей шуткой жюри признало высказывание команды «Красны соколы» о том, что лучшим сельхозпродуктом картофельного края является томатный соус .

Алексей Богатырёв (в центре) стал единственным главой муниципалитета, который решился стать КВН-щиком

Поделиться

7 комментариев

  1. печалька
    +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «…мерились чувством юмора». лучше бы померились у кого на территории производст больше, ям на дорогах меньше, продолжительность жизни дольше.

    Ответить
  2. +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «…мерились чувством юмора» — делать больше не х…. всё сделано!

    Ответить
  3. Рабочий
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Откуда берутся чиновники самодуры? Работяг МУП ЖКХ ущемляют в зарплате а жиянов всех пенсионеров к себе прикармливает , бывшего инженера Некрасова, и отца своего тоже на пенсии на водовод устроил.

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Увы, но каждый народ заслуживает своего правителя. Под лежачий камень вода не течет. Сидите на золотой жиле, а зарплата как у уборщиц… Позор! Интересно, у вашего начальства такая же зарплата? Да, пенсионеров нынче работает многовато. Как говорится — молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет…

      Ответить
  4. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Родионов ещё пионер, так ему и по сцене скакать можно. А так юморные лучше бы работу в своих администрациях и конечно территориях МО навели

    Ответить
    • не Сима
      +3
      0
      Rating: +3. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Сима, на мой взгляд Родионов пожалуй самый адекватный мужик в райадминистрации. Если что-то обещает — делает, вежливый и культурный. Бывал у него на приеме. он быстро помог моей проблеме, как и обещал. А что до КВН так у чиновников был праздник типа дня местного самоуправления, вот они его и отмечали, чего тут плохого.

      Ответить
      • нешгнш
        +4
        -3
        Rating: +1. From 7 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        В стране разруха, население вымирает в нужде и нищите, а у них плят… праздники, веселятся, ночей не спят всё о народе думают.

        Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий