Новости, Полиция

Прими участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники Красноуфимской полиции совместно с членами Общественного совета, созданного при ведомстве, приглашают юных жителей принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященном 300-летию российской полиции. Данное мероприятие традиционно проводится в преддверии Дня защиты детей.

Участниками творческого конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет. Чтобы принять участие в конкурсе ребятам необходимо изготовить тематическую поделку, посвященную сотрудникам правопорядка от времен Российской империи и до наших дней. Прием работ на конкурс заканчивается 10 мая в 13.00.

Предоставленные на конкурс поделки будут оцениваться по нескольким критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид работы, ее безопасность.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены 10 мая. Из поступивших на конкурс работ будут отобраны лучшие. Их изображения будут направлены в МВД России, где и состоится финал конкурса.

Конкурс «Полицейский Дядя Степа» направлен на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Работы принимаются до 13:00 ч. 11 мая в МО МВД России «Красноуфимский» по адресу Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Мизерова 107, каб. 13.

Часы работы:

  • пн–чт. 9.00 — 18.00
  • пт. 9.00 — 17.00

Телефон для справок 8(34394) 7-57-14.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Поделиться

3 комментария

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Глупо. Бездарно. Положительный образ работника полиции формируется исключительно честным трудом, при этом, всё построено только на профессионализме и преданности делу. Этот «конкурс» — мышиная возня, которая никому не нужна…

    Ответить
  2. Гражданин СССР
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот интересно, 300 летие- это с какого-по какой год? С Бабаем согласен, только не мышинная, а крысинная возня….

    Ответить
  3. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сегодня в Екатеринбурге снова задержали пьяного гибона в полковничьей шкуре. Никакими рисунками это пятно уже не закрыть, хоть рисуй, хоть не рисуй рисунки. Если это возможно, прекратите это безобразие и этот конкурс необходимо просто отменить — будет хоть что-то полезное …

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий