Новости

За месяц из Красноуфимска было вывезено более трех тысяч кубов мусора. Уборка города продолжается

В ежедневном режиме коммунальными службами Красноуфимска продолжается уборка прибордюрной части вдоль дорог, мешков с мусором, веток после произведенной опиловки, покраска бордюрного камня.

— Мы продолжаем уборку города. Запущен пылесос, приобретённый МУП «Чистый город» в прошлом году. Он работает в ночное время. Как показала практика, действительно, именно такой техники не хватало на улицах города, для уборки мелкого мусора и пыли. Бригады рабочих продолжают так же ручную уборку. Ликвидируются несанкционированные свалки. Сегодня активно прорабатывается микрорайон Селекция, завершается уборка откосов по улице Майская, до 20 мая будет завершена уборка района городского кладбища, территория вблизи «Гипатрона», микрорайон Соболей, — доложил на аппаратном совещании в администрации города Михаил Александрович Зимин директор МКУ «Служба единого заказчика»

По информации директора МУП «Чистый город» Олега Николаевича Титова только за время проведения городских субботников из Красноуфимска было вывезено более трех тысяч кубометров мусора.

Поделиться

8 комментариев

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    сами загадили весь город песком, вот и вывозите.

    Ответить
  2. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А когда нибудь будет чиститься возле моста через реку Уфу с обеих сторон??? Кустов на пилили сгребли все к забору и красота!!!?? А перед мостом тоже самое и это въезд в город, какое впечатление о городе складывается? Чистят только Советскую и площадь вылизывают и все, а деньги за содержание улиц хорошие перечисляют. Хорошо депутаты и жены живут!

    Ответить
  3. Людмила
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    От этого пылесоса уже повеситься хочется. Работы на нём начинают то в 1,то 4 часа ночи,гул стоит на улице такой,что в квартире уши закладывает. Если окно плотно не закрыто,спать не возможно. Может можно другое время выбрать? Ул. Сухобского вздрагивает,так-как база Чистого города находится рядом.

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      В другое время обочины заняты автомобилями.

      Ответить
  4. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А почему ты михаил александрович не говоришь об успехах по ул. Ухтомского? Дорогу всю разрушил, торопился к зиме освоить все деньги, наверное и себя не забыл, скоро третий квартал наступит, а воз и ныне там. Теперь ул.Горького всю разрушил своим бестолковым маршрутом. Рапортуешь только об успехах, чтобы все тебя видели и запомнили. Будто до тебя в твоей новой организации прежние директора были бестолковые, а вот ты появился и разгребаешь за ними кучи дерьма. Знаем тебя по железной дороге и помним!!!! Так что никого ты не обманешь. Поди еще и в мэры метишь? Сначала спрячь свой уголовный хвост.

    Ответить
  5. Светлана
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Сегодня активно прорабатывается микрорайон Селекция». Само собой, это ведь микрорайон который обслуживает ООО Жилсервис. А по активному лизанию у Зимина пальма первенства.

    Ответить
  6. селекция
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да жителям мкд № 9 по улице Селекционная и надо отдать должное и большую благодарность. Молодцы, вывезли мусор , хлам на своих машинах и тракторах. хотя территория не придомовая была очищена. А вот в 7 доме нет тракторов и большие кучи травы прошлогодней две недели лежали и поджечь нельзя — оштрафует гражданка М. Но неоднократно обращались и в Чистый город , а в ответ вы подтащите к мусорным бакам — ну не смеются ли над нами градоначальники? И всё — таки нашёлся один пенсионе, которому далеко за 80 лет — это Сергей Фомич, так он в 7 утра на полог сгрузил и потащил к мусорке за 300 метров. Вот так то исполнил указание !!!!!!!!!!!!

    Ответить
  7. ГОСПОДИ
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему на ул. Советской не чистятся газоны, на которые годами сваливают грязь с дорог и тротуаров? Центр города с холмами грязи вместо газонов и цветов! Ну хоть центральную улицу сделайте ухоженной и чистой. Владельцев магазинов заставить оформить клумбы, которые затоптаны до состояния асфальта. Ну как не стыдно! И денег-то немного надо.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий