Новости

Давайте вместе Землю украшать

В рамках проведения акции «Кто, если не мы!» команда волонтёров, «Семицветик добрых дел», приняла участие в мероприятии общественно-полезного характера по направлению: благоустройство улиц, домов, зелёных участков.

Давайте вместе Землю украшать,
Сажать сады, цветы сажать повсюду.
Давайте вместе Землю уважать,
И относиться с нежностью, как к чуду!

Е.Смирнова

Команда волонтёров «Семицветик добрых дел» совместно с директором организации «Чистый город» решили сделать клумбу и посадить цветы около памятника «Здесь в 1918 году белобандитами были казнены 33 саранинца: рабочие завода и члены семей красногвардейцев» (у магазина «Гермес» на Юртовской горе).

Субботним утром 19 мая 2018 года группа волонтёров в количестве трёх воспитателей, четырёх родителей и четырёх детей вышли к памятнику. Мы подумали, обсудили и решили сделать клумбу в виде звезды. Все дружно принялись за работу: копали и убирали сорняки. Потом все вместе «рисовали» звезду камнями.  Клумба готова, и на следующей неделе мы планируем украсить её цветами.

 

Поделиться

3 комментария

  1. Житель.
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень хорошая и интересная идея. Молодцы.!!! Чем больше клумб в городе , тем лучше.

    Ответить
  2. +20
    -1
    Rating: +19. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где 1 млн руб, которые выделены из бюджета на клумбы? Где эти клумбы, кто и где их создал? Затерялись за счет акции «Кто, если не мы!» команда волонтёров, «Семицветик добрых дел»?

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Так хочется, чтобы наш город, именно Красноуфимск, был самым красивым, чистым , уютным. Ведь он КРАСНО -красивый.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий