Новости

Новости «Школы юного юриста» — наш первый выпуск

15 мая состоялся первый выпуск слушателей «Школа юного юриста» на базе Красноуфимского районного суда.

Председатель Красноуфимского районного суда И.А. Цивилев и начальник управления образованием городского округа Красноуфимска Ж.С. Фрицко  вручили юным слушателям сертификаты об успешном обучении по проекту «Школа юного юриста».

Председатель Красноуфимского районного суда И.А. Цивилев с удовольствием отметил, что Школа юного юриста — это увлекательное и познавательное путешествие в мир юриспруденции, пожелал ребятам успешной сдачи единого государственного экзамена.

Начальник управления образованием городского округа Красноуфимска Ж.С. Фрицко также поздравила выпускников, отметила, что «школа юного юриста»  это уникальный и познавательный проект,  такая школа является  единственным  проектом  в г. Красноуфимске, которая помогает выпускникам определиться с будущей  профессией, и  пожелала организаторам  на данном этапе не останавливаться.

Сюрпризом для наших выпускников стало запускание в небо воздушных шариков, каждый загадал желание, надеемся,  что желания сбудутся, мы обязательно в дальнейшем узнаем, куда поступят наши выпускники.

Двери Школы Юного Юриста открыты и продолжается набор на 2018-2019 год для каждого желающего! На этом мы не останавливаемся и совершенствуемся!

Поделиться

4 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интересно, а научили ли наши судьи юных юристов быть предвзятыми? То есть — выносить решение только в пользу той стороны, которую защищают аффилированные с местным судом местные адвокаты?

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Конечно, всех этому учат.

      Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    где записывают

    Ответить
    • Консультант суда Л.В. Тетеревкова
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Запись ведётся через школы, нужно просто заполнить анкету, подойдите к вашим учителям, мы будем рады Вас видеть в нашей школе

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий