Главные новости

Котельная уйдет с молотка

На очередном заседании городской Думы начальник управления муниципальным имуществом Елена Сергеевна Ардашева предложила внести изменение в программу приватизации на 2018 год. Одним из объектов продажи стала котельная, расположенная на Учхозе.

Елена Сергеевна рассказал о данном объекте:

— Нежилое здание находится на ул. Буткинской, 21К. Это здание бывшей котельной. Данный микрорайон переведён на газовое отопление, поэтому в угольной котельной более нет нужды. Здание бывшей котельной нам передали Тепловые сети . Мы изменили статус этого здания. Теперь оно нежилое. И предлагаем в таком виде выставить его на торги.

Вместе со здание предлагает к продаже и земельный участок. Его площадь 885 кв. м. Предполагаемая сумма продажи 900 тысяч рублей.

Хотя мы не несем дополнительных расходов по топлению, но здание разрушается, поэтому, так как здание нерентабельно, мы предлагаем выставить его на продажу. Район не так далек от центра города, поэтому люди спрашивают  про это здание.

Депутаты согласили с тем, что бывшую котельную нужно продать.

Поделиться

6 комментариев

  1. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Котельная рухнула давно. Ее уже местные по кирпичикам растащили

    Ответить
  2. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мои родимые, сколько пустующих зданий и земель в нашем городе, почему нельзя давно уже заняться этим делом, возможно нужно взяться и за другими здания, которые не на балансе, которые много лет бесхозны, и омрачают наш маленький городок. Неужели нет возможности, привлечь хозяев к ответственности. И соответственно отчитаться перед жителями. А то чистая реклама.

    Ответить
  3. +4
    -4
    Rating: 0. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Елена Сергеевна ни как не угомонится перед декретным отпуском, все на торги…

    Ответить
  4. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А когда же возьмутся за старый хлебозавод, столько лет лежат эти развалины и никого это не колышет, вполне можно было детсад построить, река рядом, воздух чистый, коммуникации все рядом.

    Ответить
  5. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    …изменили статус… а до этого оно жилое было? мозг включайте иногда…

    Ответить
  6. Кирпич
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это здание постарались разгромить еще Тепловые сети до передачи , а сейчас совсем помогли разрушить, кому то на руку .А Вы как собственник будьто и не в курсах , что творится с городским имуществом.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий