Главные новости

В Озерках отремонтируют дом культуры

Администрация Красноуфимского района взялась за ремонт сельских клубов. Уже объявлен аукцион на ремонт клуба в Калиновке. Появилась закупка, касающаяся и Озерского сельского дома культуры.

На его капитальный ремонт из бюджета Красноуфимского района выделено 923 267,4 руб. В здании нужно поменять старые деревянные окна на новые пластиковые, отремонтировать штукатурку около окон и покрасить.

Так же в здании требуется поменять полы, разобрав старые, выполнив цементные стяжки и уложив новые. После данной замены требуется привести в порядок стены.

Работы эти подрядчик должен выполнить в течение 21 дня с даты заключения контракта.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наконец появились какие-то результаты работы районной администрации. А почему не публикуются установленные законом декларации о доходах депутатов и гос.служащих ????????? Или это секретная информация, ради которой даже законы можно нарушить.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Они работают,не отвлекайте их! зачем всем знать?

      Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как смешно на 100 жителей в калиновке будут огромные деньги вкладывать и все мы знаем почему и музыкальную аппаратуру. Дали сразу и работника два на такой маленький населеный пункт а все потому что директор бывшая начальник культуры марина александровна

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий