Новости

Поздравления с Днем России

12 июня вся страна будет отмечать День России – государственный праздник, праздник свободы. В этот день каждый из нас чувствует свою причастность к многовековой истории, богатой культуре и многонациональным традициям.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России!

Пусть же наша необъятная Родина не знает больше ни войн, ни кризисов, ни падений и пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан.

Желаем крепкого здоровья, постоянного благополучия и верной любви к Родине! Весёлого праздника всем вам, красивых гуляний в кругу любимых людей и замечательных друзей. Мира, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе у каждого – крылатые мечты!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

Великое счастье – произносить название нашей страны с гордостью. Россия – это мы с вами, это наше прошлое, настоящее. Это и будущее, которое мы строим своим трудом, достижениями в разных сферах деятельности, активной гражданской позицией, потому что хотим, чтобы это будущее было лучшим на Земле. И только от созидательных дел каждого из нас зависит, какое наследство мы оставим нашим потомкам.

Уважаемые жители Красноуфимска и Красноуфимского района!

Примите поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца россиян.

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. Начался отсчет новой истории России.

Это было не простое время, но нам удалось сохранить национальное многообразие страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для социально-экономического развития. Россия доказала авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

Пусть этот праздник добавит каждому жителю нашей необъятной страны уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и придаст силы для дальнейшего продвижения.

С праздником, дорогие земляки! Успехов во всех ваших начинаниях во имя процветания новой России!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

В.В. Артемьевских, глава ГО Красноуфимск 

Уважаемые жители Красноуфимского района! Поздравляю вас с Днём России!

В этот праздничный для нашей Родины день я благодарю земляков за повседневный труд и активную общественную деятельность на благо нашей Отчизны. Желаю вам активного и здорового долголетия, претворения в жизнь всех намеченных планов, мира, добра, счастья и радости, уютного семейного очага и благополучия!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ 

 

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Свободу? От кого и чего?
    Сюжет: 12 ИЮНЯ — ПРАЗДНИК ИЛИ ДЕНЬ ТРАУРА?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий