Новости
«Паспорт главный документ и весьма особый!»
14 июня в МО МВД России «Красноуфимский» состоялось торжественное церемония вручение паспортов Российской Федерации – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей.
Начальник отдела МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов поздравил подростков, с тем что они стали обладателями такого важного документа. Пожелал молодому поколению жить и трудится на благо России, достичь им успехов в будущих поставленных целей. В торжественной обстановке совместно с начальником отделения по вопросам миграции майором полиции Натальей Зотеевной Тункиной был вручен документ удостоверяющий личность гражданина РФ шести подросткам.
В связи с этим событием ребятам от ветеранской организации МО МВД России «Красноуфимский» Любовь Михайловна Елисеева вручила подарки в виде знака «Патриот России» и брошюру «Я гражданин России»: «Прочитав данную брошюру Вы освежите свои знания, осознаете, что Россия это наша Родина, а Вы ее патриоты!».
«Вот уже получен паспорт, поздравления принимай.
В мир ответственный и взрослый двери настежь открывай.
Это документ особый, это – летопись судьбы.
Пусть тебе он помогает воплощать свои мечты.
Жизнь пусть впишет в паспорт строки о семье, о детях.
Копит он пускай победы, взлеты и успехи.
На всю жизнь запомни этот важный жизненный момент,
Ведь получен самый первый, твой публичный документ!»
Подписывайтесь в Телеграм
по этой бумажке с вас будет драть налоги и ненавидеть за границей! деньги бы давали за неё сдал бы нафиг!