Новости

Вручены награды Свердловской области — знак отличия «Совет да любовь»

В администрации ГО Красноуфимск стало хорошей и доброй традицией чествовать юбиляров супружеской жизни.

15 июня в честь совместно прожитых лет были вручены награды Свердловской области — знак отличия «Совет да любовь» Бикмурзиной Алевтине Захаровне, Баталовой Валентине Гавриловне, Симановым Юрию Николаевичу и Любовь Степановне, Зубаревым Александру Павловичу и Лидии Викторовне, Пермяковым Николаю Васильевичу и Ольге Алексеевне, Пунеговым Сергею Павловичу и Галине Ивановне.

За каждым годом совместно прожитых лет стоят взаимное понимание, терпение, умение любить и, наверное, прощать.

За плечами юбиляров огромный жизненный путь. На этом пути они что-то обретали, теряли, вновь находили… Растили детей, работали, любили, словом, ЖИЛИ! Радости сменяли огорчения, а поражения — весомые победы. В их дома не раз заходили трудности, а порой и беды, а с ними тревоги и ожидания, которые закалили супругов, сделали особенно заботливыми по отношению друг к другу. И свои чувства они пронесли через всю жизнь. Ветераны супружеской жизни стали достойным примером того, как надо жить, как надо любить, как надо создавать семейный очаг, хранить и беречь его тепло.

Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручали заместитель главы администрации по социальным вопросам Ю.С. Ладейщиков, начальник Управления социальной политики по г. Красноуфимску и Красноуфимскому району Т.А. Чухарева.

Уважаемые юбиляры! Мы желаем вам долгой и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков, а дом ваш пусть полнится благами и уважением.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий