НОВОСТИ ДНЯ

Чиновники проверили стройки

Заместитель губернатора Азат Салихов и депутат Заксобрания области Альберт Абзалов решили лично посмотреть, качественно ли дорожники выполняют работы на улицах Красноуфимска. Они, в рамках контроля за ходом ремонтных работ, выехали на улицу Ухтомского и пообщались с подрядчиками. В целом, качество рабочего процесса по капитальному ремонту дороги у проверяющих из области нареканий не вызвало. Затем представители области в сопровождении глав городского округа и Красноуфимского округа посетили строящуюся детскую поликлинику по адресу: улица Горького,15 а.

Областные чиновники на стадионе

Заместитель губернатора Азат Салихов и депутат Законодательного собрания Альберт Абзалов торжественно вручили юным футболистам комплекты игровой формы. Гости попутно побывали на площадке для скейтбордистов, расположенной на территории Центрального стадиона. После внимательного осмотра буквально каждого элемента скей-парка, Азат Салихов высказал несколько замечаний по качеству монтажа конструкций. Глава городского округа заверил вице-губернатора в том, что все замеченные огрехи строительства будут устранены подрядчиками по гарантии, предусмотренной контрактом.

Лицо солдата

На красноуфимском мемориальном объекте – воинские захоронения солдат, умерших от ран в красноуфимских госпиталях — прошли киносъемки для социального ролика «Лицо солдата». Этот ролик создаётся для того, чтобы напомнить людям, что мемориальный комплекс — не просто объект – наша ценность. Окончание видео-монтажных работ социального ролика «Лицо солдата» ожидается уже в августе.

Под защитой Петра и Февронии

8 июля в 13.00 в ЦКиД состоится праздничная программа «Под защитой Петра и Февронии», посвященная Дню семьи, любви и верности. Приглашаем всех желающих и семьи, у которых бракосочетание состоялось 8 июля. Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки.  Вход свободный. Заявки принимаются до 5 июля 2018г. кабинет №22 телефону 8 902 258-02-82.

На Голосовском роднике

23 июня, воспитанники КМЖ «Глобус» посетили Голосовский родник. Он расположен в 2 километрах от п. Березовая роща. Люди, ходили к роднику, где в жаркие дни под кронами деревьев можно утолить жажду кристальной прохладой. В народе его называют «Животворящий» или «Родник Пресвятой Богородицы», но большинство называют его «Голосовский» в честь деревни, которая находилась в этих местах.

«Фанни Каплан»

Отличное настроение и заряд позитива 30 июня подарят красноуфимцам гости из города Екатеринбурга —  кавер-группа «Фанни Каплан». Праздничная дискотека начнется на центральной площади в 23.00.

Юбилей Сараны

Поселку Сарана исполняется 260 лет. Юбилей пройдет 30 июня в 16 часов у Саранинского Дома культуры. В программе: работа выставок: «Мы из СССР», «Ретро-техника»; детская площадка; катание на лошадях; работа площадок: «Расцветай-ка», «Город мастеров»; продажа изделий декоративно-прикладного искусства, парад колясок, концерт и т.д.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий