Новости

Поздравления с юбилеем

От имени коллектива учителей Криулинской средней школы, ветеранов педагогического труда, РК профсоюза работников просвещения поздравляем с юбилеями наших дорогих ветеранов.

Замечательного человека, талантливого педагога, проработавшего в малокомплектной Краснополянской школе не один десяток лет Татьяну Евгеньевну Матвееву поздравляем с большим юбилеем – 65-летием! Внимательной, чуткой, терпеливой, человечной – такой её знают, помнят, ценят и любят многочисленные повзрослевшие ученики, односельчане, уважают коллеги – учителя. Так пожелаем же ей долголетия и счастья на радость всем!

25 июня Маргарите Григорьевне Киневой исполнилось 80 лет! Почтенный и уважаемый возраст для заслуженного сельского педагога. Маргарита Григорьевна принадлежит к числу тех учителей, которые совмещали в себе огромный преподавательский опыт, необъятный объем знаний и по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они работали, отдавая делу всего себя. А педагогов таких называют просто – Учитель с большой буквы. Здоровья и долгих лет жизни Вам, уважаемый Учитель!

Ваш труд не опишешь словами,

Ваш опыт работы – бесценен!

И мы восхищаемся вами!

Учитель – ваш подвиг нетленный!

Так пусть же за Ваше терпенье

Судьба будет к Вам благосклонна.

Учитель, родной, с юбилеем!

Удачи, любви и здоровья!

Коллектив учителей и администрация Криулинской средней школы, ветераны педагогического труда, РК профсоюза работников просвещения

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий