Новости, Полиция

Поздравляем Любовь Михайловну Елисееву с юбилеем

1 июля руководство и сотрудники ОЭБиПК МО МВД России «Красноуфимский» поздравили ветерана органов внутренних дел, Любовь Михайловну Елисееву с 60-летним юбилеем.

Любовь Михайловна начала свою службу в ОВД с 1979 года. Более 20 лет она посвятила борьбе с экономической преступностью. В работе много времени уделяла воспитанию и обучению молодых сотрудников. Под руководством Елисеевой Л.М.  слажено и умело работал ее мужской коллектив. По характеру энергичная и общительная, по жизни симпатичная и улыбчивая женщина, жена и мать троих сыновей.

Вышла на пенсию в 2004 году с должности начальника отделение по борьбе с экономическими преступлениями, в звание подполковника милиции.  Находясь 14 лет на заслуженном отдыхе, она не прерывает связи с родным коллективам.  После выхода на пенсию Любовь Михайловна продолжает активную деятельность в органах внутренних дел, где занимает должность главного специалиста по «Ветеранской организации» МО МВД России «Красноуфимский». Ее оперативная закалка, мудрость, помогает молниеносно разрешать любые вопросы.

От лица руководства и личного состава МО МВД России «Красноуфимский хотелось пожелать неувядающего здоровья, финансового благополучия и мирного неба над головой!

Что можно в юбилей Вам пожелать?

Наверно, бед по жизни не встречать,

А лучше, чтоб здоровье было вечным,

Прекрасным и конечно – безупречным!

Поделиться

6 комментариев

  1. +38
    -1
    Rating: +37. From 39 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не совсем понятно: будут ли изменены условия получения званий ветеранов труда в связи с повышением пенсионного возраста в МВД или нет? Коснётся ли новый закон о пенсиях эту отрасль. Собственно, для женщин выход на пенсию обусловлен 63 годами и как это будет выглядеть в свете новых Реформ? Если Закон будет для всех одинаков, то в 60 лет женщинам ещё работать и работать и не было бы этой статьи тогда….

    Ответить
    • +10
      -1
      Rating: +9. From 11 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Пока закон позволяет уйти женщинам на пенсию в 55 лет. Кто работал на производстве- те ждут не дождутся пенсионного возраста, чтобы уйти и отдыхать. А кто всю жизнь «с печенья пыль сдувал», того и в 70 лет «конем не стопчешь!»

      Ответить
  2. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Может быть просто и дружно поздравим Любовь Михайловну с Юбилеем? Поздравляем!!! Желаю Вам счастья, здоровья и силы. Улыбок самых красивых и милых. Желаю, чтоб руки от дел не болели и сердцем чтоб Вы никогда не старели!!!

    Ответить
  3. +11
    -2
    Rating: +9. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И все же, я почему-то уверен, что Президент не подведёт и примет правильное решение. Вряд-ли он навредит народу, который его избрал …

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Бабай, Вы уже взрослый мальчик и все еще верите в чудеса? Завидую. БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ.
      Неужели можно поверить, что САМ остается в неведении, что творят те, кого он назначил?
      Самое страшное, что от него ничего не зависит, в данном случае он и медвежата являются исполнителями чужой воли:
      1. ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ. РЕФОРМЫ ПРОВОДИТ ВЕРХУШКА ХОЛУЕВ ПО ПРИКАЗУ МВФ.
      2. СОЛОВЬЕВ О ФАКТЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ ИЗ МВФ.
      3. ДЕПУТАТ ФЕДОРОВ. ЗАКОНЫ ДЛЯ РФ ПИШУТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ.
      4. ДЕПУТАТ ФЕДОРОВ. ЕДИНАЯ РОССИЯ. МЫ РАБОТАЕМ НА США.
      Последний ролик Вам все объяснит. Коротенький. Понятненький.
      Вот такая она СТАБИЛЬНОСТЬ. Ждем.

      Ответить
  4. Ухолодильника
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    если посмотреть на ситуацию с этими ветеранскими званиями в призму нового закона о повышении пенсионного возраста то остается пахать и пахать думаю что по новому закону о ветеранах чтобы заслужить это звание необходимо будет проработать не менее 50 лет и получать его будут к 70 годкам хотя вряд ли кто доживет до такого срока

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий