Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

«Мир удивительных товаров» предлагает гель-лаки популярных брендов по самым доступным ценам. Профессиональная консультация в подарок

Каждая девушка старается подчеркнуть свою естественную красоту. Макияж, модный лук, красивый дизайн ногтей. Кто-то посещает салоны красоты, а кто-то делает маникюр дома. В магазине «Мир удивительных товаров» есть все необходимое для маникюра и наращивания ногтей. Большой ассортимент товаров насчитывает сотни наименований. Ищите красивый гель-лак? Или приборы для обработки маникюрных принадлежностей? В «Мире удивительных товаров» есть все, что вам нужно, причем по самым доступным ценам. Также в магазине вы получите профессиональную консультацию.

В магазине «Мир удивительных товаров» на ул. Советской, 57 есть все, что нужно для создания красивого, эксклюзивного и модного маникюра:

— гель-лаки от ведущих брендов (вся продукция оригинальная и обладает всеми сертификатами);

— лампы УФ и LED;

— наборы для аппаратного маникюра;

— сухожары, ультрафиолетовые камеры, приборы для стерилизации и обработки инструментов;

— материалы для наращивания ногтей;

— маникюрные принадлежности.

Из всего многообразия брендов, из гель-лаков хотелось бы выделить две фирмы: TNL Professional и Cosmolac. Магазин «Мир удивительных товаров» является сертифицированным дилером данной продукции, и может порадовать своих покупателей низкой ценой и высоким качеством продукции.

TNL Professional

Высококачественные расходные материалы и оборудование торговой марки TNL Professional производятся в лабораториях фабрик Южной Кореи, где в несколько этапов проходит процесс проверки качества. Ассортимент TNL Professional насчитывает более 5000 наименований. Палитра гель-лаков очень обширна и насчитывает порядка 10 коллекций. Гель-лаки TNL Professional специально разработаны таким образом, чтобы каждый мог позволить себе маникюр по доступной цене. Корейский производитель предлагает российскому потребителю оценить продукцию, представленную в недорогом сегменте рынка. При низкой стоимости качество гель-лака остается на высоте и признано не только новичками, но и профессионалами.

Cosmolac

Гель-лак, который обеспечивает прочное, стойкое покрытие, защищает ногти от внешнего воздействия и делает их красивыми. Палитра Cosmolac состоит из почти 200 шикарных оттенков и профессиональных средств, обеспечивающих легкое и комфортное использование. Cosmolac — достаточно молодая марка гель-лаков, но уже успевшая зарекомендовать себя на рынке нейл-индустрии. Преимущества гель-лаков бренда Cosmolac уже оценили как начинающие мастера ногтевого сервиса, так и профессионалы.

Преимущества гель-лаков Cosmolac оценила и нейл-мастер Екатерина Карамелева.

Екатерина Карамелева — один из топовых профессиональных мастеров г. Красноуфимска по маникюру, педикюру, а также по уходу за кожей рук и ногтями. В своей работе использует гель-лаки таких марок, как Kodi, NeoNail, FOX, TNL, Uno, Shellac Bluesky. У Екатерины есть страничка в ВКонтакте, где представлены ее работы, а также перечислены услуги, которые мастер предлагает своим клиентам. На своей странице Катя часто проводит конкурсы и разыгрывает сертификаты на свои услуги, фотосессии от лучших фотографов города, сладости от кондитеров и другие приятные призы.

Среди главных преимуществ гель-лаков Cosmolac топ-мастер отметила приятную цену, скидки для мастеров, большой ассортимент лаков, красивую и насыщенную палитру, хорошую плотность покрытия. Екатерина отметила, что Cosmolac является качественной бюджетной версией дорогих профессиональных марок.

Вся продукция в «Мире удивительных товаров» сертифицирована и представлена по минимальной цене. Также в магазине вы получите бесплатную профессиональную консультацию от специально обученного сотрудника, который поможет вам сориентироваться в большом ассортименте товаров, расскажет, как правильно пользоваться продукцией и как нужно проводить ту или иную процедуру.

Сегодня почти каждая девушка регулярно делает маникюр и педикюр — в салоне или дома, это решать вам. Кому-то нравится домашний уют и комфорт, без посторонних людей, лишней суеты и спешки, а для кого-то салон — это гарантия качества, профессионализма сотрудников и безопасности. Каждая девушка сама делает выбор, кому доверить свою красоту, мы лишь помогаем вам выбрать профессиональную, качественную и уже проверенную продукцию по доступной цене. Магазин «Удивительных товаров» поможет вам не ошибиться в своем выборе, при этом сэкономив на цене, но не на качестве.

С полным ассортиментом товаров магазина вы можете ознакомиться в ВК и на сайте mut96ksk.

Поделиться