Новости, Новости с фото

Новые приключения в «Чайке»

В один из тёплых, солнечных дней июня 2018 года загородный оздоровительный лагерь для детей «Чайка» вновь приветливо распахнул ворота, чтобы встретить самых озорных, активных, отзывчивых и удивительных отдыхающих второй смены! Тема смены вторит тематике 2018 года и звучит так: «ДОБРОволец»!

Ребятам предстоит узнать, что за движение такое – добровольчество. Откуда произошло слово волонтёр, кто это такие, чем занимаются и кто может стать волонтёром. Примут участие в различных интерактивах, их ждут множества интересных открытий.

Впереди – целая смена. И хотелось бы, чтобы это время прошло для нас не зря. Мы будем жить вместе, и будем вместе учиться делать добрые дела, постигать тайны, которые в нас самих и вокруг нас, и их великое множество.

Мы попробуем прожить это время так, как нам хотелось бы жить всегда, замечая прекрасное в самом обыденном, удивляясь себе, радуясь другим.

Каждый отряд ждёт много удивительных событий, но одно из важных – это дружное достижение единой цели. Между отрядами есть соревновательный момент, каждый из них в конце смены может получить победу в номинации: самый экологичный, самый творчсекий, самый спортивный, самый чистый и самый дружелюбный отряд. И только один станет победителем по всем номинациям. Кто же это будет? Какой отряд? Нас ещё только ждут эти открытия. Мы будем стараться, дружить, дерзать и достигать высот!

Мы все живём в огромном мире,

И каждый шаг для нас — событие,

И каждый день, что мы встречаем,

Пусть дарит новые открытия.

Друг друга ближе мы узнаем,

В таком знакомстве — дружбы суть.

Итак, мы смену начинаем,

Как говорится в добрый путь!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий