Главные новости

Ремонт в районной администрации

Лето – пора ремонтов.  Они проводятся во многих организациях. Администрация МО Красноуфимский округ не стала исключением. Там поменяют окна в кабинете главы и финотдела и отремонтируют складские помещения гаража в Криулино.

На новые окна выделено 107 488,56 руб. из бюджета района. На эту сумму подрядчик должен демонтировать старые оконные блоки в кабинете главы и финансового управления, вставить новые пластиковые и убрать за собой строительный мусор. Работы должны быть выполнены в течение двух недель после заключения контракта.

Заявки принимаются до 30 июля. Аукцион будет проведён 3 августа.

Что касается складских помещений гаража, то там нужно будет заменить кровлю (она будет деревянной с покрытием из профлиста) и отремонтировать пристрой: перезалить фундамент, устроить перекрытия и полы. На эту работу выделено 1 018 998,44 руб. из бюджета района. Ее нужно выполнить в течение трех недель с даты заключения контракта. Заявки принимаются до 30 июля. Аукцион будет проведен 3 августа.

Поделиться

3 комментария

  1. ГОСПОДИ
    +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как отрадно, что здание из заброшенного вида обновится, будет как новенькое. Но! Но верните на место демонтированный красивейший балкон. Здание без него куцее, примитивное, пока его не почикали, было похоже на здание Екатеринбургской администрации, а это очень красиво!

    Ответить
  2. +11
    0
    Rating: +11. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ВЫ сперва рассчитайтесь с долгами за выполненные работы еще в прошлом году . Опять дураков ищете ?

    Ответить
  3. +13
    0
    Rating: +13. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как же мы себя любимых любим!!! Когда на район смотреть будете? Когда в той же Саране дома после пожара уберёте? Сирия краше выглядит чем наши руины!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий